Художник виртуального производства

MRA Factory
Oraș: Chișinău
Studii: Orice
Experiența de munca: De la 1 an
Salariu: Nespecificat
Program de muncă: Full-time
Locul de muncă: În locația angajatorului
Dispuși să angajăm refugiați
Мы ищем опытного и креативного виртуального художника-постановщика, который присоединится к нашей динамичной команде. Художник виртуального производства будет играть решающую роль в наших проектах виртуального производства, используя свой опыт работы с 3ds Max, Photoshop и Unreal Engine 5 для создания захватывающих и визуально ошеломляющих впечатлений. Идеальный кандидат должен обладать сильной страстью к виртуальному производству, острым вниманием к деталям и способностью эффективно сотрудничать с межфункциональными командами.

Обязанности:

Опыт виртуального производства: использовать глубокие знания 3ds Max, Photoshop и Unreal Engine 5 для проектирования, моделирования, текстурирования и анимации виртуальных сред, персонажей и ресурсов для использования в проектах виртуального производства.

Создание и оптимизация ресурсов: создавать и оптимизировать 3D-ресурсы для рендеринга в реальном времени, обеспечивая высокое качество изображения и эффективную производительность в Unreal Engine 5.

Макет сцены и композиция: сотрудничать с режиссерами, арт-директорами и другими членами команды, чтобы планировать сцены, компоновать кадры и разрабатывать увлекательные визуальные повествования для виртуальных производственных проектов.

Освещение и рендеринг: применять методы освещения для получения реалистичных и визуально привлекательных рендеров, повышая общее качество виртуальных производственных проектов.

Решение проблем и устранение неполадок: продемонстрировать способность выявлять и решать технические проблемы, связанные с созданием ресурсов, рендерингом и производительностью в реальном времени в Unreal Engine 5.

Сотрудничество и общение. Работать в тесном контакте с аниматорами, монтажниками и другими членами команды, чтобы беспрепятственно интегрировать активы в виртуальные производственные конвейеры, создавая совместную и творческую рабочую среду.

Быть в курсе отраслевых тенденций: постоянно исследовать и изучать новые технологии, инструменты и методы в области виртуального производства, чтобы повышать производительность и расширять границы визуального повествования.


Квалификация:

Владение 3ds Max: Опыт создания 3D-моделей, текстур и анимации с использованием 3ds Max.

Продвинутые навыки Photoshop: Уверенное понимание Photoshop для создания текстур, обработки изображений и задач постобработки.

Опыт работы с Unreal Engine 5: Практический опыт работы с Unreal Engine 5, включая рендеринг в реальном времени, чертежи и редактор материалов.

Портфолио: сильное портфолио, демонстрирующее предыдущие проекты виртуального производства, 3D-активы и связанные с ними работы, демонстрирующие художественные и технические навыки.

Креативность и внимание к деталям: Способность мыслить творчески и поддерживать высокий уровень внимания к деталям во всех аспектах виртуального производства.

Тайм-менеджмент: Сильные организационные навыки и навыки тайм-менеджмента, способные укладываться в сроки проекта и решать несколько задач одновременно.

Командный игрок: Отличные навыки межличностного общения и общения, готовность к сотрудничеству и позитивное отношение к командной работе.

Адаптивность: способность адаптироваться к изменяющимся требованиям проекта и изучать новые инструменты или методы по мере необходимости.

Предпочтительная квалификация (не обязательна, но приветствуется):

Опыт работы с технологиями захвата движений и интеграции данных.
Знание виртуальной кинематографии и систем камер.
Знание сценариев Python для автоматизации рабочих процессов.
Предыдущий опыт работы в кино, на телевидении, в играх или в смежных отраслях.


Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью передовой виртуальной продакшн-студии, где ваш талант и креативность будут способствовать созданию захватывающих и захватывающих впечатлений для зрителей по всему миру. Если вы увлечены виртуальным производством и обладаете необходимым опытом, мы рекомендуем вам подать заявку и отправиться в увлекательное путешествие вместе с нами.
Telefon:
069386938
Persoana de contact:
Radu
E-mail:
Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide