Hr

Migliore Agency
Oraș: Chișinău
Studii: Orice
Experiența de munca: Orice
Salariu: De la 300 Până la 500 EUR
Program de muncă: Flexibil
Locul de muncă: De la distanță
Dispuși să angajăm refugiați
Migliore Agency приглашает на позицию HR-менеджера специалиста для работы в офлайн и онлайн.

Обязанности:

Подбор персонала
- точечный подбор персонала (менеджеры по продажам, преподаватели и пр);
- в работе около 3 вакансий ежемесячно;
- работа с различными поисковыми источниками (hh, telegram, facebook ,instagram);
- организация и проведение собеседований;
- выстраивание эффективной коммуникации с соискателями;
- реализация полного цикла подбора (от снятия заявки у заказчика до трудоустройства сотрудника);
- создание и участие в различных hr проектах компании;
Адаптация персонала
- курирование процесса адаптации новых сотрудников (очно и в online);
- выстраивание и поддержание системы онбординга (первый день работы новичка, адаптация в команде, задачи на период адаптации);
- взаимодействие с руководителями подразделений по вопросам адаптации новичков;
- сбор обратной связи от новичка, руководителя и команды по итогам ИС;
- участие в проектах адаптации;
- ежедневное взаимодействие со смежными отделами (внутренние коммуникации, кадры, техническая поддержка).
организация внутренних мероприятий онлайн и офлайн формата (встречи команды по итогам квартала, тимбилдинги, квизы, викторины, целепологание);
Требования:

умение находить общий язык с разными людьми

всегда быть на позитиве
Telefon:
077752134
Persoana de contact:
Валерия HR
Site:
Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide