Координатор

INTERNATIONAL SERVICE CHECK®
Oraș: Chișinău
Studii: Orice
Experiența de munca: Orice
Salariu: Nespecificat
Program de muncă:
Международной компании по исследованию качества услуг требуется на постоянную работу координатор:

Обязанности:

- Распределение заявок между «Тестирующими клиентами», анонимно оценивающими качества обслуживания потребителей, работы персонала, проверки выполнения стандартов мерчендайзинга, качества услуг, («Тестирующих клиентов» искать не нужно, это люди добровольно работающие на нашу компанию, их работа оплачивается)
- Контроль за выполнением работы «Тестирующими клиентами»
- Занесение сведений в базу данных

Требования к соискателю:

- Знание ПК на уровне уверенного пользователя (Wort, Outlook, Internet)
- Среднее образование
- Грамотная речь
- Умение работать на телефоне
- Стрессоустойчивость
- Нацеленность на результат
- Домашний компьютер и доступ в интернет
- Знание англ. языка, как «плюс»

Оплата сдельная, предусмотрены бонусы и поощрения.
График работы 3-5 часов в день.

Присылайте своё резюме на адрес: ru-coordination@internationalservicecheck.com
Подробная информация о деятельности нашей компании:
www.internationaservicecheck.com

Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide