Специалист административного департамента

"Efes Vitanta"
Oraș: Chișinău
Studii: Orice
Experiența de munca: Orice
Salariu: Nespecificat
Program de muncă:
Обязанности:
Организует делопроизводство и доставку корреспонденции
Организует и координирует работу по уборке и хозяйственному обслуживанию предприятия, питанию, мед. обслуживанию и соц. Обеспечению
Отвечает за организацию и проведение корпоративных и социально-значимых мероприятий
Решает вопросы получения и продления виз и регистрации
Координирует работу по техническому обслуживанию, ремонту, регистрации и распределению транспорта предприятия
Координирует работу с профсоюзами.

Требования к кандидатам:
Образование высшее
Знание русского, румынского и английского языков
Навыки ПК (Word, Excel, Power point)
Навыки управления
Коммуникабельность

Компания обеспечивает стабильную оплату труда и профессиональное обучение. Заинтересованных лиц просим отсылать свои CV на e-mail: hr@efes.md по факсу 47 39 65 обращаться по адресу ул. Заводская 167 – Efes Vitanta Moldova Brewery с указанием желаемой должности.
Telefon:
47 39 65
Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide