Резюме № 253451 от 27 апреля 2021

CV: Менеджер

Женщина, 33 года, высшее образование.
5000 MDL
Кишинев
Удаленная работа / Freelance
Резюме № 253451 от 27 апреля 2021
Контактная информация соискателя доступна
только зарегистрированным пользователям.
Опыт работы
11 лет и 3 месяца
май 2015 - по настоящее время
8 лет и 11 месяцев
Офис- Менеджер по продажам
VICCON SA, Кишинев
Отрасль: Продажи

Консультирование клиентов по телефону по ассортиментному ряду‚ помощь в выборе товара‚ оформление заказов, поиск новых клиентов, работа с базами, работа с ПК, выбивание долгов из клиентов, работа с заказами интернет магазина.

май 2014 - апрель 2015
11 месяцев
продавец-консультант
Salamander, Кишинев
Отрасль: Продажи

Консультирование клиентов по ассортиментному ряду‚ помощь в выборе товара‚ прием‚ учет‚ маркировка товара‚ элегантная выкладка товара, работа с ККМ, исполнение обязанностей кассира, ведение кассовой документации, участие в дизайнерском оформлении торгового зала и витрин, прием‚ учет‚ маркировка товара‚ элегантная выкладка товара, работа с ККМ, исполнение обязанностей кассира, ведение кассовой документации, участие в дизайнерском оформлении торгового зала и витрин.

август 2013 - февраль 2014
6 месяцев
продавец
Moldpresa, Кишинев
Отрасль: Продажи

Учет кассовых операций, продажа товара, выкладка товара на витрине, составление месячных отчетов, прием и отпуск товара, работа с кассовым аппаратом, консультирование клиентов.

октябрь 2011 - апрель 2012
6 месяцев
продавец-консультант
ORANGE, Кишинев
Отрасль: Продажи

Консультирование клиентов по ассортиментному ряду‚ помощь в выборе товара‚ прием‚ учет‚ маркировка товара‚ элегантная выкладка товара, работа с ККМ, исполнение обязанностей кассира, ведение кассовой документации, участие в дизайнерском оформлении торгового зала и витрин, в течении первого месяца добилась назначения на пост старшего продавца, показала самые лучшие результаты на тренингах продажам.

ноябрь 2010 - май 2011
5 месяцев
продавец-консультант
MOLDCELL, Кишинев
Отрасль: Продажи

Консультирование клиентов по ассортиментному ряду‚ помощь в выборе товара‚ прием‚ учет‚ маркировка товара‚ элегантная выкладка товара, работа с ККМ, исполнение обязанностей кассира, ведение кассовой документации, участие в дизайнерском оформлении торгового зала и витрин.

Училась
Высшее образование
по 2014
Государственный Тираспольский Университет
Факультет: Филология.
Специальность: Русский язык и литература.
Ключевые навыки
Русский — Родной
Румынский — Разговорный
Английский — Средний

Коммуникабельность, высокая работоспособность, аналитические способности, ответственность, исполнительность, активность, быстрообучаемость, целеустремленность, знание первичной бугалтерии, умение пользоваться офисной техникой.

Дополнительная информация
Гражданство:
Молдова

Коммуникабельная, обладаю аналитическими способностями, ответственная, исполнительная, активная, быстрообучаемая, целеустремленная.

Контактная информация соискателя доступна
только зарегистрированным пользователям.