CV № 253451 din 27 aprilie 2021

CV: Менеджер

Femeie, 33 ani, superioare studii, are copii, casatorita.
5000 MDL
Chișinău
Munca la domiciliu / Freelance
CV № 253451 din 27 aprilie 2021
Informația de contact a candidaților
este accesibila doar pentru utilizatorii inregistrați.
Experiența
11 ani și 3 luni
mai 2015 - până in prezent
8 ani și 11 luni
Офис- Менеджер по продажам
VICCON SA, Chișinău
Domeniu: Vinzari

Консультирование клиентов по телефону по ассортиментному ряду‚ помощь в выборе товара‚ оформление заказов, поиск новых клиентов, работа с базами, работа с ПК, выбивание долгов из клиентов, работа с заказами интернет магазина.

mai 2014 - aprilie 2015
11 luni
продавец-консультант
Salamander, Chișinău
Domeniu: Vinzari

Консультирование клиентов по ассортиментному ряду‚ помощь в выборе товара‚ прием‚ учет‚ маркировка товара‚ элегантная выкладка товара, работа с ККМ, исполнение обязанностей кассира, ведение кассовой документации, участие в дизайнерском оформлении торгового зала и витрин, прием‚ учет‚ маркировка товара‚ элегантная выкладка товара, работа с ККМ, исполнение обязанностей кассира, ведение кассовой документации, участие в дизайнерском оформлении торгового зала и витрин.

august 2013 - februarie 2014
6 luni
продавец
Moldpresa, Chișinău
Domeniu: Vinzari

Учет кассовых операций, продажа товара, выкладка товара на витрине, составление месячных отчетов, прием и отпуск товара, работа с кассовым аппаратом, консультирование клиентов.

octombrie 2011 - aprilie 2012
6 luni
продавец-консультант
ORANGE, Chișinău
Domeniu: Vinzari

Консультирование клиентов по ассортиментному ряду‚ помощь в выборе товара‚ прием‚ учет‚ маркировка товара‚ элегантная выкладка товара, работа с ККМ, исполнение обязанностей кассира, ведение кассовой документации, участие в дизайнерском оформлении торгового зала и витрин, в течении первого месяца добилась назначения на пост старшего продавца, показала самые лучшие результаты на тренингах продажам.

noiembrie 2010 - mai 2011
5 luni
продавец-консультант
MOLDCELL, Chișinău
Domeniu: Vinzari

Консультирование клиентов по ассортиментному ряду‚ помощь в выборе товара‚ прием‚ учет‚ маркировка товара‚ элегантная выкладка товара, работа с ККМ, исполнение обязанностей кассира, ведение кассовой документации, участие в дизайнерском оформлении торгового зала и витрин.

Studii
Studii superioare
până in 2014
Государственный Тираспольский Университет
Facultatea: Филология.
Specialitatea: Русский язык и литература.
Competente-cheie
Rusa — Materna
Romana — Comunicare
Engleza — Medium

Коммуникабельность, высокая работоспособность, аналитические способности, ответственность, исполнительность, активность, быстрообучаемость, целеустремленность, знание первичной бугалтерии, умение пользоваться офисной техникой.

Informații suplimentare
Cetațenie:
Moldova

Коммуникабельная, обладаю аналитическими способностями, ответственная, исполнительная, активная, быстрообучаемая, целеустремленная.

Informația de contact a candidaților
este accesibila doar pentru utilizatorii inregistrați.