Резюме № 249963 от 28 апреля 2024

CV: Продакт-менеджер

Мужчина, 36 лет, высшее образование.
З/П договорная
Кишинев
Полный рабочий день
Резюме № 249963 от 28 апреля 2024
Контактная информация соискателя доступна
только зарегистрированным пользователям.
Опыт работы
13 лет и 7 месяцев
август 2023 - по настоящее время
8 месяцев
Продакт-менеджер
Unifun International, Кишинев
Отрасль: IT, Интернет

Организация и контроль выполнения задач сотрудниками проекта, включая разработчиков программного обеспечения, системных администраторов и менеджеров контента. Ежедневное взаимодействие с сотрудниками мобильных операторов посредством электронной почты, Skype, Viber, WhatsApp и других средств коммуникации. Разработка и согласование концепций, целей и основных этапов запуска проекта с мобильными операторами. Внедрение продуктов в соответствии с договоренностями с мобильными операторами и доработка продукта по их требованию. Участие в разработке новых функций продуктов. Оптимизация работы продуктов Unifun.
Постоянное увеличение дохода от запущенных сервисов. Постановка задач перед IT-департаментом и отделом маркетинга и контроль за их выполнением. Мониторинг и оказание поддержки по запущенным проектам. Подготовка и составление документации по проектам, включая описание продукта, функциональное описание, деловые планы, планы проекта, тестовые сценарии и другие. Отслеживание отчетности и доходов от запущенных проектов.

декабрь 2020 - август 2023
2 года и 8 месяцев
Заместитель директора производства, промышленный инженер.
Numina, Кишинев
Отрасль: Промышленность, производство

Руководство штатом в 250 человек в качестве заместителя директора производства. Участие в стратегическом планировании предприятия. Оптимизация производственных участков и внедрение методов улучшения производства, таких как Тотальное качество, Бережливое производство и 5S. Сбор данных для производственной аналитики и разработка норм. Создание отчетов о производстве и должностных инструкций. Внедрение нового оборудования Homag, Bieese и актуализация Layout.
Руководство производственно-хозяйственной деятельностью цеха (участка). Организация производственного планирования и отчетности.
Обеспечение технически правильной эксплуатации оборудования.

октябрь 2018 - декабрь 2020
2 года и 2 месяца
Промышленный инженер
Draexlmaier, Кагул
Отрасль: Промышленность, производство

Техническая поддержка проекта (600 человек). Участие в улучшении качества производственной продукции. Оптимизация процессов производства, включая Line Balance. Создание и актуализация технических чертежей и LayOut. Проведение хронометража для оптимизации временных затрат.

январь 2014 - октябрь 2018
4 года и 8 месяцев
Инженер-конструктор
Heller-engineering, Кагул
Отрасль: Промышленность, производство

Руководство отделом разработки и структурного анализа. Моделирование сложных механических систем с использованием программ BETA CAE Systems ANSA, HyperWorks, MSC Nastran, MatLab Simulink.
Опыт в области CAE Pre- и Post-Processing, анализа NVH (шум, вибрация, жесткость).

август 2010 - январь 2014
3 года и 5 месяцев
Оператор-механик, КиП и автоматика:
EFES Vitanta, Кишинев
Отрасль: Промышленность, производство

Управление и обслуживание роботов линии розлива пива. Менеджер ведения проектов: Участие в проектах по улучшению рабочих мест и качества. Лидер проекта по поиску производственных потерь.

Учился
Высшее образование
по 2010
Технический Университет Молдовы
Факультет: Электромеханика и метрология.
Специальность: Электропривод и автоматика.
Курсы и треннинги
2023
Оперативное управление командой в Scool of business communications SBC, г. Кишинев.
2022
Внедрение Agile в производство. в Внутренний тренинг на производстве, г. Кишинев.
2021
Программа онлайн-практикума ТРИЗ в версиях Эффективный и Высокоэффективный, ТРИЗ - Теория решения изобретательских задач. в Бизнес-ассоциации ТРИЗ, г. Кишинев.
2020
Практическое руководство по внедрению, Внедрение Бережливого производства. в Управление производством, г. Кишинев.
2014
Курс Лидерства в Школа Лидерства Москва, г. Москва.
2010
Улучшение рабочего места, 5S для рабочих. в Efes Vitanta Training, г. Кишинев.
Портфолио
Ключевые навыки
Русский — Родной
Румынский — Разговорный
Английский — Разговорный
Немецкий — Базовый

Лидерство, Коммуникативные навыки, Умение принимать решения, Организаторские способности, Адаптивность, Мотивация, Умение делегировать, Эмоциональный интеллект.

Дополнительная информация
готов к командировкам
права категории B
есть личный автомобиль
готов переехать в другой город
Гражданство:
Молдова

Производственная сфера стала моим естественным выбором благодаря семейной традиции: мои родители работали на заводе, и с самого детства я был окружен обстановкой производства. Начав работать на заводе сразу после окончания учебы, я постепенно углубился в эту область и по сей день она остается для меня главным приоритетом. Моя работа не только приносит основной доход семье, но и является неотъемлемой частью моей жизни.

С самого начала я стремился к лидерству, будь то в работе, в учебе, в спорте или даже в шахматах. Хотя не всегда все получалось сразу, я не переставал усердно работать и стремиться к результатам. В процессе своего развития я выработал несколько сильных качеств, которые помогают мне достигать поставленных целей. Я ответственен за результат и уверен в своих целях. Решение проблем и преодоление вызовов для меня — это неотъемлемая часть процесса работы. Я хорошо понимаю мотивацию и настроение людей вокруг меня, что помогает мне эффективно управлять коллективом. Планирование работы, как своей, так и своих подчиненных, является одним из ключевых аспектов моего подхода к работе. Я верю в свое дело и в людей, которые в нем участвуют. Кроме того, я способен быстро и решительно принимать решения без колебаний.

Любовь к своему делу стала моим главным помощником в производственном пути. Я убежден, что именно вовлеченность и страсть к работе являются ключевыми факторами в достижении желаемых результатов.

Контактная информация соискателя доступна
только зарегистрированным пользователям.