Director Comercial - Inchirieri auto | Коммерческий директор - Прокат автомобилей

Приглашаем на работу:

Cerințe:

  • Experienta in management, inclusiv 3 ani ca Director Comercial.
  • Gândire analitică.
  • Permis de conducere categoria B.
  • Abilități de buget și management financiar.
  • Experienta in construirea si administrarea unui departament de vanzari.
Responsabilitati:
  • Dezvoltarea strategiei de vânzări și marketing pentru închirieri auto în toate regiunile Moldovei.
  • Gestionarea aspectelor comerciale ale afacerii, inclusiv construirea și gestionarea echipei de vânzări.
  • Analiza pieței și a concurenței pentru a dezvolta strategii de afaceri eficiente.
  • Întocmirea bugetelor și asigurarea faptului că obiectivele companiei sunt atinse.
  • Interacțiunea cu clienții și partenerii cheie.
Conditii:
  • Salariu: 30.000-40.000 lei.
  • Se oferă o mașină de serviciu.
  • Program de lucru flexibil cu posibilitate de deplasare de afaceri.
  • Oportunitate de dezvoltare profesională și de carieră într-o companie de succes.
Cerințe pentru un candidat:
  • Rezistență la stres și capacitatea de a lucra eficient într-un mediu dinamic.
  • Calități de leadership și capacitatea de a motiva o echipă.
  • Responsabilitate și determinare.
Avantaje:
  • Participarea la dezvoltarea strategică a companiei în industria închirieri auto.
  • Sistem atractiv de recompense și bonusuri.
  • Condiții de lucru unice într-o echipă de succes și prietenoasă.
Este important să ne expediați un CV, dar nu ezitați să ne telefonați! Întâlnirile personale sunt binevenite!

Требования:
  • Опыт управления, в том числе от 3 лет в должности Коммерческого директора.
  • Аналитический склад ума.
  • Водительские права категории B.
  • Навыки составления бюджета и управления финансами.
  • Опыт в выстраивании и управлении отделом продаж.
Обязанности:
  • Развитие стратегии продаж и маркетинга для проката автомобилей во всех регионах Молдовы.
  • Управление коммерческими аспектами бизнеса, включая выстраивание и управление отделом продаж.
  • Анализ рынка и конкурентов для разработки эффективных коммерческих стратегий.
  • Составление бюджетов и обеспечение достижения целей компании.
  • Взаимодействие с ключевыми клиентами и партнерами.
Условия:
  • Заработная плата: 30000-40000 лей.
  • Рабочий автомобиль предоставляется.
  • Гибкий график работы с возможностью командировок.
  • Возможность профессионального и карьерного роста в успешной компании.
Требования к кандидату:
  • Стрессоустойчивость и способность эффективно работать в динамичной среде.
  • Лидерские качества и умение мотивировать команду.
  • Ответственность и целеустремленность.
Преимущества:
  • Участие в стратегическом развитии компании в сфере проката автомобилей.
  • Привлекательная система вознаграждения и бонусов.
  • Уникальные условия работы в успешной и дружной команде.
Нам необязательно только присылать CV, можете смело звонить по телефону! Личные встречи приветствуются!

E-mail: nagoltrans.hr@gmail.com
+373 60911855

Другие вакансии этой компании

Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо