Главный бухгалтер

SRL Arpelcom
Oraș: Chișinău
Studii: Orice
Experiența de munca: Orice
Salariu: Nespecificat
Program de muncă:
Динамично развивающаяся компания, занимающаяся импортом и оптовой продажей сантехнических изделий, приглашает на работу главного бухгалтера.

ПРИМЕЧАНИЕ: Полный рабочий день – с 8.30 до 17.00 и в субботу до 16.00 (выгодные условия оплаты, старт 6000лей)

ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:
1. Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме.

ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
1. Высшее экономическое образование;
2. Опыт работы на аналогичной должности не менее 2-3х лет;
3. Знание бухгалтерии, финансовой отчётности, законодательства о бухгалтерском и налоговом учёте;
4. Обязателен практический опыт работы в 1С: Бухгалтерия, Windows: WORD, EXCEL;
5. Свободное владение русским и румынским языками;
6. Возраст – до 35 лет.
7. Инициативность, внимательность, ответственность

Присылайте свое СV с фото на E-mail: diuran@rambler.ru
Telefon:
079440804
Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide