Секретарь-переводчик

Brodsky Uskov Looper Reed & Partners
Oraș: Chișinău
Studii: Orice
Experiența de munca: Orice
Salariu: Nespecificat
Program de muncă:
Юридическая компания “Brodsky Uskov Looper Reed & Partners” объявляет конкурс на вакантную должность Секретаря-переводчика.

Требования к кандидатам:
- высшее специализированное образование;
- опыт работы по специальности (от 1 года);
- знание румынского, русского и английского языка на очень высоком уровне (обязательно);
- владение ПК на хорошем уровне;

Обязанности:
- письменный и устный перевод документов различной тематики;
- организация работы офиса;
- поиск служебной информации;
- обеспечение работы офиса: контролирование процесса эксплуатации оборудования и информирование компетентных работников в случае выхода из строя, заказ канцтоваров, мебели и т.д.;
- организация деловых поездок сотрудников;
- помощь в создании графиков, писем и отчетов;
- организация процесса санитарного обслуживания офиса;
- ведение базы данных по офисным работникам (дни рождения, семейные пополнения и прочие);
- оформление/содержание личных дел сотрудников;

CV - отправлять на e-mail: info@bulr.com, факс: 23-51-86. В CV указать должность, на которую претендуете.
Telefon:
23-51-86
Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide