БУХГАЛТЕР-КАССИР

«РЕПОСТ-КОМ»
Oraș: Chișinău
Studii: Orice
Experiența de munca: Orice
Salariu: Nespecificat
Program de muncă:
Торговая компания «REPOST-COM» приглашает на работу бухгалтера-кассира.

ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
1. Опыт работы с деньгами
3. Высшее образование (Бухучет)
2. Свободное владение русским и румынским языками

ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:
1. Авансовые отчеты
2. Касса
3. Банк

Компания предоставляет стабильную оплату труда, возможность профессионального и карьерного роста.

CV (с указанием должности!!!) принимаются по e-mail hr@repost.md

Адрес: ул. Волунтарилор, 15; торговая база "Белшуг" (проезд маршрутками №116, 109, 121; автобус №23; троллейбус №13).

Обращаться по тел. 069-50-80-54 (Светлана)

Более подробную информацию о нашей компании и имеющихся вакантных должностях Вы можете получить на сайте www.repost.md
Telefon:
069-50-80-54
Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide