Файл CV
РК
Администратор, Бухгалтер, Офис менеджер

Gender Женщина

address Кишинев

Чтобы открыть контактную информацию соискателя, нужно зарегистрироваться и оплатить услугу "Доступ к базе резюме".

Загруженный файл CV

Cv Preview

Это резюме размещено как файл. Вы смотрите его текстовую версию, которая может немного отличаться от оригинальной.

РЕЗЮМЕ

Опыт работы

Бухгалтер — ООО «Лемо»

  • Период работы: 1 год
  • Обязанности: ведение бухгалтерского учета, оформление первичной документации, составление финансовых отчетов, работа с кассой и банком, взаимодействие с налоговыми органами.

Офис-менеджер — ООО «Колибри»

  • Период работы: 1 год
  • Обязанности: организация документооборота, приём и распределение звонков, координация работы офиса, заказ канцтоваров и организация встреч.

Сотрудник полиции

  • Период работы: 5 лет
  • Обязанности: обеспечение общественного порядка, ведение отчетности, взаимодействие с гражданами и государственными структурами, работа в стрессовых ситуациях.

Образование

  • Высшее образование — Экономика и управление.
  • Учебное заведение: Университет «Синергия».

Дополнительная информация

  • Водительские права категории B
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office, 1С, Excel, Word)
  • Грамотная письменная и устная речь
  • Быстрая обучаемость и аналитическое мышление

Личные качества

  • Ответственность и пунктуальность
  • Организованность и внимательность к деталям
  • Коммуникабельность и доброжелательность
  • Умение работать в команде и самостоятельно принимать решения
  • Стрессоустойчивость и высокая работоспособность
  • Желание развиваться и совершенствоваться профессионально

Готова рассмотреть предложения о работе в стабильной компании, где можно применить опыт и профессиональные навыки.

Чтобы открыть контактную информацию соискателя, нужно зарегистрироваться и оплатить услугу "Доступ к базе резюме".