Vânzător-consultant

Angajăm:

Compania NGM Company SRL este o echipă dinamică în creștere rapidă, lider în domeniul jocurilor de noroc și al pariurilor sportive online, este în căutare de un nou membru pentru echipa noastră, în funcția de vânzător-consultant.

Responsabilități:
• Interacționarea cu clienții din punctele de vânzare cu amănuntul din oraș
• Prezentarea produselor companiei și consultarea clienților
• VânzareA de biletelor ede loterie
• Analiza nevoilor clienților

Cerințe:
• Cunoașterea limbilor română și rusă
• Sociabil
• Activ
• Posedă puterea de convingere
• Experiența în domeniu va constitui un avantaj
• Flexibilitate
• Studii medii/superioare
• Vârsta 21 +

Conditii:
• Remunerare competitivă ,salariu 6000 lei +% din vânzări;
• Oportunități de creștere personală și profesională
• Programul de muncă: luni-vineri (9.00-18.00)
• Mediu de lucru tânăr, pozitiv și stimulant

Toate informațiile furnizate vor fi tratate drept strict confidențiale.

Persoanele cointeresate rugam sa expedieze CV la adresa de e-mail: office@ngm.md

О компании: NGM Company SRL это быстрорастущая динамичная команда, которая является лидером в сфере азартных игр и on-line ставок на спорт. Мы ищем молодых амбициозных современных сотрудников, готовых решать комплексные не стандартные задачи.

Обязанности:

  • Работа с клиентами в торговых точках города
  • Презентация наших продуктов и консультирование наших клиентов
  • Продажа лотерейных билетов
  • Анализ рынка и потребностей наших клиентов, отчетность
  • Активная работа с каждым потенциальным клиентом
  • Рост трафика в торговой точке и как следствие рост товарооборота
  • Требования:
  • Коммуникабельный
  • Активный
  • Умеющий убеждать
  • Приятный внешний вид
  • Опыт в торговле приветствуется
  • Гибкий ум и умение схватывать на лету
  • Желание зарабатывать деньги
  • Среднее – Высшее образование, можно не законченное высшее
  • 21 +

Условия:

  • Заработная плата 6000 лей + % от продаж;
  • Перспективы роста;
  • График работы: понедельник-пятница (9.00-18.00).

E-mail: office@ngm.md
Web: www.ln.md

Другие вакансии этой компании

Похожие вакансии

Прикрепить CV Создать CV
Прикрепить CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Создайте лучшее CV в Молдове!

Заполните CV на Rabota.md
и в один клик отправляйте в любую компанию!

Это займет 10 минут

У вас уже есть CV на нашем сайте?
Войти на сайт

Создать CV

Отправить CV

Укажите желаемую вакансию

Закрыть

CV отправлено!

Закрыть
Войти через