Reprezentant medical farmaceutic/ Фармацевтический медицинский представитель

Фармацевтическая компания ÎCS «Farmina» SRL находится в поиске кандидата на должность:

Obligaţiunile:

  • promovarea produselor medicale în conformitate cu strategia companiei;
  • gestionarea și întreținerea relațiilor cu medici, organizarea vizitelor individuale;
  • gestionarea şi întreținerea relațiilor cu farmaciştii;
  • organizarea și desfășurarea prezentărilor pentru medici și farmaciști;
  • întocmurea dărilor de seamă interne cu privire la activitatea desfășurată.

Cerinэe:

  • studii superioare în medicină sau farmaceutice;
  • abilităţi excelente de comunicare şi relaţionare interpersonala;
  • energic, responsabil, comunicabil;
  • experienţa în domeniu similar va constitui un avantaj.

Condiții de muncă:

  • lucrul într-o companie stabilă, în curs de dezvoltare;
  • сreștere profesională și avansare în carieră;
  • regim de muncă: 5 zile/săptămână: 08.00 - 17.00 sau 09.00 - 18.00.
  • salariu avantajos (se discută cu potențialul candidat).

Persoanele interesate, sunt rugate să expedieze CV-ul la adresa: hr@farmina.md cu specificarea postului pentru care candidează.

Обязанности:
  • Продвижение продукции компании на вверенной территории.
  • Ведение и развитие клиентской базы аптек и врачей.
  • Построение партнерских взаимоотношений с ключевыми клиентами.
  • Организация презентаций для фармацевтов и врачей.
  • Составление отчетов по проделанной работе.

Требования:

  • Наличие высшего медицинского или фармацевтического образования.
  • Высокий уровень самоорганизации и персональной ответственности.
  • Хорошие навыки коммуникации и презентации.
  • Опыт работы медицинским представителем является преимуществом.

Условия:

  • Работа в стабильной, активно развивающейся фармацевтической компании;
  • Возможность профессионального и карьерного развития.
  • График работы: с 08.00 до 17.00  или с 09.00 до 18.00, пятидневная рабочая неделя.
  • Достойная заработная плата (по результатам собеседования).

Заинтересованных лиц просим выслать резюме на e-mail: hr@farmina.md с указанием должности, на которую претендуете.

E-mail: hr@farmina.md

Другие вакансии этой компании

Прикрепить CV Создать CV
Прикрепить CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Создайте лучшее CV в Молдове!

Заполните CV на Rabota.md
и в один клик отправляйте в любую компанию!

Это займет 10 минут

У вас уже есть CV на нашем сайте?
Войти на сайт

Создать CV

Отправить CV

Укажите желаемую вакансию

Закрыть

CV отправлено!

Закрыть