Программист 1С 8.3

Фармацевтическая компания ÎCS «Farmina» SRL находится в поиске кандидата на должность:

Наши ожидания от кандидата:

  • Готовность в короткое время изучить большой объем информации
  • Умение работать без четкого ТЗ
  • Понимание и доработка чужого программного кода
  • Свято чтить дедлайны
  • Приветствуется опыт работы в фармацевтических компаниях

Наши требования к кандидату:

  • Высшее образование (техническое)
  • Релевантный опыт работы от 3 лет (желательно в медицинских организациях в сфере ИТ / реализация ИТ-проектов для организаций в сфере здравоохранения)
  • Знание языка программирования и типовых конфигураций 1С (Бухгалтерия, ЗУП, ERP)
  • Коммуникабельность, внимательность к деталям, ответственность. Опыт разработки отчетов и печатных форм и понимание клиент серверной архитектуры 1С
  • Знания управленческого, бухгалтерского учета и налогового кодекса РМ
  • Продвинутый уровень владения Microsoft Excel
  • Аналитический склад ума, логическое мышление, навыки обработки больших массивов данных

Основные обязанности:

  • Поддержка работоспособности учетной записи предприятия на базе платформы 1С 8.3
  • Доработка конфигурации под нужды предприятия согласно требований пользователей
  • Сопровождение, техподдержка пользователей
  • Оптимизация запросов к СУБД
  • Загрузка данных из сторонних систем (файловый обмен, веб-сервисы)
  • Разработка скриптов / написание пользовательских запросов к базе банных

Компания предлагает:

  • Стабильная и своевременная выплата заработной платы
  • Возможность профессионального, карьерного, зарплатного роста
  • Возможность обучаться и развивать свои навыки
  • Команда единомышленников‚ демократичная и творческая атмосфера в коллективе
Заинтересованных лиц просим выслать резюме на e-mail: hr@farmina.md с указанием должности, на которую претендуете.

Programator 1C 8.3

Așteptările noastre de la candidat:
  • Disponibilitatea de a studia o cantitate mare de informații într-un timp scurt;
  • Capacitatea de a lucra fără un TK clar;
  • Înțelegerea și revizuirea codului de program al altcuiva;
  • Este sacru să respecti termenele;
  • Experiența în companiile farmaceutice este un plus;
Cerințele noastre pentru candidat:
  • Studii superioare (tehnic);
  • Experiență de lucru relevantă de cel puțin 3 ani (de preferință în organizații medicale din domeniul IT / implementarea proiectelor IT pentru organizații din domeniul asistenței medicale);
  • Cunoașterea limbajului de programare și a configurațiilor tipice 1C (Contabilitate, ZUP, ERP);
  • Abilități de comunicare, atenție la detalii, responsabilitate. Experiență în dezvoltarea de rapoarte și formulare tipărite și înțelegerea arhitecturii client-server 1C;
  • Cunoașterea managementului, contabilității și codului fiscal al Republicii Moldova ;
  • Nivel avansat de Microsoft Excel ;
  • Mentalitate analitică, gândire logică, abilități de procesare a datelor mari;
Responsabilitati principale:
  • Suport pentru performanța unui cont de întreprindere bazat pe platforma 1C 8.3;
  • Modificarea configurației pentru nevoile întreprinderii în funcție de cerințele utilizatorilor;
  • Întreținere, asistență tehnică pentru utilizatori;
  • Optimizarea interogărilor către SGBD;
  • Încărcarea datelor de la sisteme terțe (schimb de fișiere, servicii web) ;
  • Dezvoltarea de scripturi / scrierea de interogări personalizate în baza de date;
Compania oferă:
  • Plata stabilă și la timp a salariilor;
  • Oportunitate de creștere profesională, ierarhica, salarială;
  • O echipă de oameni cu aceeași idee, o atmosferă democratică și creativă în echipă.
Persoanele interesate, sunt rugate să expedieze CV-ul la adresa: hr@farmina.md, cu specificarea postului pentru care candidează.

E-mail: hr@farmina.md

Другие вакансии этой компании

Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо