Продавец-консультант в команду Blaupunkt | Vânzător-consultant în echipa Blaupunkt

Компания Union Distribution приглашает в свою команду Промоутера для продвижения ТV и аудио продукции Blaupunkt и Toshiba! Предпочтительно рассматриваем мужские кандидатуры.

Ключевые обязанности:
  • Продвижение бренда через прямое общение с покупателями
  • Выполнение планов продаж
  • Продажа продукции в магазинах партнеров
  • Работа с товарной выкладкой на витринах
  • Изучение технических характеристик продукции
Мы уверены, что Вы обладаете следующими навыками для эффективной работы Промоутером:
  • Опыт работы в продажах
  • Знание русского и румынского языков
  • Коммуникабельность
  • Готовность к обучению
Условия работы:
  • 5-дневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00
  • Место работы: магазины "Maximum" в г. Кишинёв (Ботаника, Буюканы)
  • Заработная плата от 572 до 702 USD
Присоединяйтесь к нам для увлекательной и перспективной карьеры с возможностями для личного и профессионального роста!

Compania Union Distribution vă invită să vă alăturați echipei noastre ca Promotor pentru promovarea televizoarelor și a echipamentelor audio Blaupunkt și Toshiba! În preferință
sunt candidaturile masculine.

Responsabilități cheie:
  • Promovarea brandului prin interacțiune directă cu clienții
  • Realizarea planurilor de vânzări
  • Vânzarea produselor în magazinele partenere
  • Lucrul cu expunerea produselor pe rafturi
  • Studierea caracteristicilor tehnice ale produselor
Suntem siguri că dețineți următoarele abilități pentru o activitate eficientă ca Promotor:
  • Experiență în vânzări
  • Cunoașterea limbilor rusă și română
  • Abilități de comunicare
  • Disponibilitate pentru învățare
Condiții de muncă:
  • Program de lucru de 5 zile pe săptămână, de la 9:00 la 18:00
  • Locație: magazinele "Maximum" din Chișinău (sectoarele Botanica, Buiucani)
  • Salariu de la 572 la 702 USD
Alăturați-vă nouă pentru o carieră captivantă și plină de perspective, cu oportunități de creștere personală și profesională!

Другие вакансии этой компании

Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо