Operator Stivuitor electric / Водитель электропогрузчика (Карщик)

Îți oferim:

  • Salariu motivant şi la timp (10000 lei net);
  • Pachet social deplin;
  • Transport tur-retur gratuit de la Botanica (str.Grenoble).

Cerințe:

  • Experiența de operare a stivuitorului electric;
  • Punctualitate, responsabilitate, atenție;
  • Atenție la detalii.

Responsabilități:

  • Manipularea mărfurilor / stocurilor în depozit.

Regim de lucru 8:00-18:00, 9:00-19:00

Locul de muncă: Codru, str. Cîmpului 30

Мы предлагаем:

  • Мотивирующая зарплата (10000 лей нетто);
  • Полный социальный пакет;
  • Обед за счёт компании (оборудованное место для приема пищи и отдыха);
  • Бесплатный транспорт с Ботаники (маршрутка) на работу и с работы от ул.Гренобля.

Требования:

  • Опыт управления электрическим вилочным погрузчиком;
  • Пунктуальность, ответственность, внимательность;
  • Внимание к деталям.

Обязанности:

  • Обработка товаров / запасов на складе.

График работы 8:00-18:00, 9:00-19:00

Место работы: Кодру, ул. Кымпулуй 30

Телефон: 060520302

Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо