AUTO MALL – стабильная, динамично развивающаяся компания, крупнейший поставщик автотоваров для легковых и грузовых автомобилей на рынке Молдовы в связи с расширением штата открывает вакансию:

Контролёр (сотрудник по безопасности) на складе / Controlor (angajat responsabil de securitate) la depozit

Данная работа отлично подойдет для военных пенсионеров или сотрудников старше 40 лет, но мы рассматриваем всех кандидатов!

Обязанности:
- Видеонаблюдение, пресечение хищений и воровства
- Контроль соответствия товара документам

Требования:
- знание ПК
- желательно опыт работы в сфере безопасности или военная служба в прошлом
- презентабельная внешность
- без вредных привычек (желательно)

Условия:
- понятная и стабильная работа в крупной компании
- график работы – 8 часов в день, 2 субботы в месяц рабочие
- официальное трудоустройство с первого дня, полный соц.пакет, бонусы, оплата переработок
- своевременная конкурентоспособная заработная плата, возможность дополнительного заработка
- обеспечение спецодеждой (рубашка, куртка на зиму и ветровка на осень/весну)
- льготные, для сотрудников компании, цены на авто товары и ремонт своего автомобиля

Отправляйте свое резюме или звоните нам прямо сейчас.

Tel: + 373  78 309988
E-mail: hr@automall.md
Web: www.automall.md

Controlor (angajat responsabil de securitate) la depozit
Această funcție se potrivește pentru pensionarii militari sau persoanelor cu vîrstă peste 40 ani, noi însă analizăm toți candidații!

Obligațiuni:
- Supravegherea video, prevenirea prejudiciilor materiale și furtului
- Controlul conformității mărfurilor cu documentele

Cerințe:
- Cunoașterea PC
- Experiența în domeniul securității sau de ordin militar în trecut, va fi un avantaj
- Aspect exterior îngrijit
- Fără obiceiuri negative (preferabil)

Condiții:
- lucru simplu și stabil într-o companie mare
- regim de lucru – 8 ore zilnic, 2 sîmbete lucratoare în lună
- angajare oficilă din prima zi, pachet social deplin, bonusuri la salariu, achitarea orelor suplimentare lucrate
- salariu decent , achitat fără de întîrzieri și posibilitate de cîștig suplimentar
- oferim haine speciale de lucru (cămașă, scurtă de iarnă și scurtă de toamnă/primăvară)
- reduceri, pentru angajații companiei, la piesele auto și reparația automobilului

Expediați cv-ul sau telefonați-ne chiar acum.

Tel: + 373 78 30 99 88

Телефон: + 373 78 30 99 88
Сайт: www.automall.md

forward

Другие вакансии этой компании

Похожие вакансии

Прикрепить файл с CV Моё CV с сайта Rabota.md
Прикрепить файл с CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Создайте лучшее CV в Молдове!

Заполните CV на Rabota.md
и в один клик отправляйте в любую компанию!

Это займет 10 минут

У вас уже есть CV на нашем сайте?
Войти на сайт

Создать CV

Отправить CV

Укажите желаемую вакансию

Закрыть

CV отправлено!

Закрыть
Войти через