Dispecer parc auto | Диспетчер автопарка

Companie de transport angajeaza

Cerințe obligatorii:

  • Cunoaşterea limbilor română și rusă;
  • Cunoasterea buna a calculatorului;
  • Responsabilitate, organizare și control;
  • Experienta/educatie in domeniul transportului prezinta un avantaj.

Responsabilități:

  • Organizarea, planificarea și coordonarea camioanelor companiei;
  • Transmiterea către conducătorii auto a instructiunelor de încărcare/descărcare și controlul de buna executare.

Oferim:

  • Pachet social complet, salariu achitat la timp;
  • Mediu de lucru confortabil;
  • Oportunitatea dezvoltării într-o echipă de profesioniști;
  • Program de muncă: Luni – Vineri de la 9.00 pîna la 18:00.

Vă rugăm să expediați CV-ul D-vstra pe email: sd@a-f.md.

ТРЕБУЕТСЯ ДИСПЕТЧЕР ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОБСТВЕННЫМ АВТОТРАНСПОРТОМ

Обязательные требования:

  • Знание русского и румынского языков;
  • Свободное владение ПК;
  • Коммуникабельность и дружелюбие, ответственность и организованность.
  • Вашим преимуществом будет опыт работы/образование в данной области.

Обязанности:

  • Оперативное управление автотранспортом предприятия;
  • Передача водителям инструкций по погрузке/разгрузке и контроль за их выполнением.

Мы предлагаем:

  • Полный соц. пакет, своевременная выплата з/п;
  • Работа в офисе;
  • Возможность учиться и развиваться в команде опытных специалистов;
  • График работы: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00.

Резюме принимаются по электронному адресу: sd@a-f.md.

E-mail: sd@a-f.md

Другие вакансии этой компании

Прикрепить CV CV с сайта
Прикрепить CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход
Отправить CV

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо
Закрыть
Готово!
Твое резюме успешно отправлено 🥳
Закрыть