Completator mărfuri (8 000-10 000 lei)/ Сборщик заказов на склад

Compania oferă:

  • Salariu fix + bonusuri % (8 000 – 10 000 lei) munca în schimburi;
  • Stabilitate într-o companie cu renume pe piață și un mediu de muncă profesionist;
  • Posibilități de creștere profesională;
  • Transport asigurat până la / de la  locul de muncă.

Responsabilități:

  • Completarea și asamblarea comenzilor parvenite la depozit;
  • Pregătirea comenzilor pentru livrare către clienții Companiei;
  • Îndeplinirea calitativă și cantitativă a procesului de pregătire a comenzilor.

Cerințe față de candidat:

  • Experiența în domeniu constituie un avantaj;
  • Responsabil, punctual, onest.

Persoanele interesate pot expedia un CV la adresa: recrutare@profmet.md
Detalii la numărul de telefon 078000075 sau 079947888

Сборщик заказов на склад
Компания предлагает:

  • Фиксированная зарплата +% бонус (8 000 – 10 000 леев), сменная работа;
  • Стабильность в одной из самых крупных и известных компаний в Республике Молдова.
  • Возможности профессионального роста;
  • Корпоративный транспорт до / от места работы.

Обязанности:

  • Сбор заказов по заявке, поступившей на склад;
  • Подготовка товара для доставки клиентам Компании;
  • Качественное и количественное выполнение процесса подготовки заказа.

Требования к кандидатам:

  • Опыт работы в данной области является преимуществом;
  • Ответственность, пунктуальность, честность.

Ждём ваши CV по адресу: recrutare@profmet.md
По возникшим вопросам, звоните на номер 078000075 или 079947888

Notă: Prin expedierea CV-ului, vă exprimați acordul pentru prelucrarea datelor Dvs. cu caracter personal în cadrul procesului de recrutare.

E-mail: recrutare@profmet.md
078000075, 079947888

Прикрепить CV Создать CV
Прикрепить CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Создайте лучшее CV в Молдове!

Заполните CV на Rabota.md
и в один клик отправляйте в любую компанию!

Это займет 10 минут

У вас уже есть CV на нашем сайте?
Войти на сайт

Создать CV

Отправить CV

Укажите желаемую вакансию

Закрыть

CV отправлено!

Закрыть