Водитель-экспедитор категория В | Șofer expeditor categoria B

Gianis Impex SRL
Город: Кишинев
Образование: Любое
Опыт работы: Любой
Зарплата: От 9000 До 12000 MDL
График: Полный рабочий день
Место работы: На территории работодателя
Invităm la lucru șoferul categoria B, care îmbină postul de expeditor la depozitul de produse nealimentare. Depozitul este situat pe teritoriul fostei uzine de tractoare TRACOM.
Program de lucru de luni până vineri, 8 ore pe zi /08:00-17:00, două sâmbătă pe lună de la 8:00 la 13:00.

Termeni:
-Salariu stabil +bonusuri
-Angajare oficială, cu pachet social deplin
-Oferim haine și incălțaminte de lucru
-Echipa prietenoasa
-Perspectivele de carieră
-Salariu-net spre achitarede la 9000 lei la 12000+ lei

Cerințe:
-Permis de conducere categoria B (categoria C este de dorit, dar nu este obligatorie)
-Bună cunoaștere orașului Chișinău și Moldova
-Tratarea auto cu grijă
-Atentie, harnicie, responsabilitate, bunăvoinţă
Cerințe postului:
-Încărcarea, descărcarea, livrarea, eliberarea și primirea mărfurilor, conform documentelor
Trimiteți CV-ul cu anexarea pozei la adresa de e- mail: gianis.oficiu.hr@gmail.com
Pentru concretizări ne puteți contacta: 079 402 742 - Alexandr
Site-ul companiei: https: // promstore.md /

Приглашаем на работу водителя категория В, совмещающий должность и экспедитора на склад непродовольственных товаров. Склад находится на территории TRACOM бывшего тракторного завода.
Работа с понедельника по пятницу, 8-ми часовой рабочий день с 08:00 до 17:00, две субботы в месяц с 8:00 до 13:00

Условия:
-Стабильная заработная плата, премии
-Полный социальный пакет
-Обеспечение спецодеждой и обувью
-Дружный коллектив
-Перспектива карьерного роста
-Зарплата-net от 9000 лей до 12000+ лей

Требования:
-Водительские права категория В (категория С желательно, но не обязательно)
-Хорошее знание Кишинева и Молдовы
-Бережное отношение к автомобилю
-Внимательность, исполнительность, ответственность, доброжелательность

Должностные обязанности:
-Погрузка, разгрузка, доставка, отпуск и получение товаров, согласно сопроводительным документам

Высылайте резюме с фото на адрес электронной почты: gianis.oficiu.hr@gmail.com
Для получения дополнительной информации вы можете связаться по телефону: 079 402 742 – Александр
Сайт компании: https: // promstore.md /
Телефон:
079402742
Контактное лицо:
Alexandr
Сайт:
Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо