Trade marketing manager (mars), трейд-маркетолог

Steaua impex SRL
Город: Кишинев
Образование: Университет, институт
Опыт работы: От 3 лет
Зарплата: 15000 MDL
График: Полный рабочий день
Место работы: На территории работодателя
Post vacant: Trade Marketing Manager (MARS)

Căutăm un profesionist cu experiență în funcția de Trade Marketing Manager pentru a lucra cu brand-urile companiei internaționale Mars, lider mondial în producerea ciocolatei, gumei de mestecat și hranei pentru animale de companie. Printre brand-urile de bază se regăsesc: Snickers, M&M's, Twix, Bounty, Mars, Milky Way, Orbit, Airwaves, Skittles, Whiskas, Pedigree, Sheba.

Alătură-te echipei noastre și implementează strategii de trade-marketing pentru produsele noastre pe piața din Moldova.

Cerințe:
- Cel puțin 1 an de experiență în trade marketing.
- Abilități în elaborarea și implementarea planurilor de promovare a produselor în punctul de vânzare.
- Abilitatea de a analiza datele de piață și de a identifica tendințele pentru a optimiza vânzările.
- Cunoașterea limbii române sau a limbii engleze. Cunoașterea limbii ruse prezintă un avantaj.

Responsabilități:
- Elaborarea și implementarea unor strategii eficiente de trade marketing.
- Analizarea rezultatelor activităților și ajustarea planurilor pentru a maximiza vânzările.
- Asigurarea legăturii cu Key Accounts la nivel local.
- Participarea la crearea de concepte de merchandising și promoții pentru promovarea brand-urilor.

Noi îți propunem:
- Program de lucru 08.00-17.00 luni-vineri,
- Salariu competitiv,
- Traininguri de dezvoltare,
- Echipă tânără, prietenoasă și motivată.

Alătură-te nouă și fă parte dintr-o echipă dedicată obținerii unor rezultate deosebite în lumea produselor alimentare. Trimite CV-ul la [steaua.impex21@gmail.com].

Te așteptăm să creăm un viitor mai bun împreună brand-urile companiei MARS..

Вакансия: Трейд-Маркетинг Менеджер (MARS)

Мы ищем опытного специалиста на занимательную позицию Трейд-Маркетинг Менеджер для работы с брендами международной компании Марс, мирового лидера в производстве шоколада, жевательной резинки и кормов для животных. Основные торговые марки — Snickers, M&M's, Twix, Bounty, Mars, Milky Way, Orbit, Airwaves, Skittles, Whiskas, Pedigree, Sheba.

Присоединяйтесь к нашей команде и воплотите в жизнь стратегии торгового маркетинга для наших продуктов на рынке Молдовы.

Требования:
- Опыт в области торгового маркетинга не менее 1 года.
- Навыки разработки и реализации успешных планов продвижения продукции на торговых точках.
- Способность анализа данных рынка и выявления трендов для оптимизации продаж.
- Знание румынского языка. Знание русского и английского является плюсом или
- Знание английского языка если не владеете румынским.

Обязанности:
- Разработка и внедрение эффективных стратегий торгового маркетинга.
- Анализ результатов мероприятий и корректировка планов для максимизации продаж.
- Взаимодействие с ключевыми партнерами на местном уровне.
- Участие в создании мерчендайзинговых концепций и акций для продвижения бренда.

Мы Вам предоставляем:
- График работы 08.30-17.30 пн-пт,
- Конкурентоспособную зарплату,
- Тренинги по развитию,
- Молодой, дружный и целеустремлённый коллектив.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, направленной на достижение выдающихся результатов в мире продуктов питания. Отправьте свое резюме на [steaua.impex21@gmail.com].

Мы ждем именно вас, чтобы создавать лучшее будущее вместе с брендами Компании Марс.
Телефон:
067621821
Контактное лицо:
Ирина
Прикрепить CV CV с сайта
Прикрепить CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход
Отправить CV

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо
Закрыть
Готово!
Твое резюме успешно отправлено 🥳
Закрыть