Specialist cercetare de piață și vînzări b2b / специалист по исследованию рынка и продажи b2b

Город: Кишинев
Образование: Любое
Опыт работы: До 2 лет
Зарплата: Не указана
График: Удаленная работа / Freelance
Căutăm Specialist cercetare de piață și vînzări B2B pentru sectorul medical. Este obligatorie cunoașterea limbii engleze la nivel intermediar, scris și vorbit.

Responsabilități:
Identificarea potențialilor clienți din sectorul medical
Negocierea contractelor și mărirea bazei de clienți
Cercetarea și analiza clienților pe categorii/ regiuni
Identificarea problemelor clienților și propunerea de soluții corespunzătoare

Abilități necesare:
Cunoașterea limbii engleze, scris și vorbit, cel puțin la nivel intermediar
Cunoașterea unei alte limbi utilizate în spațiul european va constitui un avantaj
Abilități de relaționare și comunicare deschisă, clară și profesională
Gândire analitică și concentrare pe rezultat
Experiența în vânzări B2B este binevenită
Scrie în email 2-3 propoziții care încep cu ”Vreau acest job deoarece…”

Oferim:
Grafic de lucru flexibil
Angajare oficială și pachet social
Posibilitatea de a lucra de acasă
Câștig nelimitat în funcție de efortul depus
Posibilitatea de a învăța ceva nou, de a-ți manifesta abilitățile și de a fi apreciat(ă)

Notă: Prin expedierea CV-ului, vă exprimați acordul pentru prelucrarea datelor Dvs. cu caracter personal în cadrul procesului de recrutare.

Ищем специалиста по исследованию рынка и продажи б2б для медицинских товаров. Обязательное условие: знание английского языка на среднем уровне и выше.

Обязанности:
Идентификация потенциальных клиентов в медицинском секторе;
Ведение переговоров и увеличение клиентской базы;
Исследование рынка по категориям/ регионам;
Выявление проблем и представление соответствующих решений.

Основные требования:
Знание английского языка, письменный и устный, на среднего уровня и выше;
Знание другого языка, используемого в Европейском регионе, будет преимуществом;
Открытые, четкие и профессиональные коммуникативные навыки;
Аналитическое мышление и нацеленность на результат;
Опыт продаж B2B приветствуется
Напишите в емайл 2–3 предложения, начинающиеся со слов «Я хочу эту работу, потому что…»

Условия работы:
Гибкий график работы;
Официальное трудоустройство и соцпакет;
Возможность работать удалённо;
Неограниченный заработок в зависимости от усилий;
Возможность научиться новой профессии, доказывать свои навыки и быть оцененным.

Отправляя свое резюме, вы выражаете свое согласие на обработку ваших личных данных в процессе рекрутинга.
Прикрепить CV Создать CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Создайте лучшее CV в Молдове!

Заполните CV на Rabota.md
и в один клик отправляйте в любую компанию!

Это займет 10 минут

У вас уже есть CV на нашем сайте?
Войти на сайт

Создать CV