Sef depozit - начальник склада

Meldava Grup SRL
Город: Кишинев
Образование: Профессиональное училище
Опыт работы: От 3 лет
Зарплата: От 1300 До 1500 EUR
График: Полный рабочий день
Место работы: На территории работодателя
Готовы трудоустроить беженцев
Крупная международная компания объявляет вакансию Начальника Склада

Требуемый опыт работы: от 3 лет
Полная занятость, полный день

Обязанности:
- Организация работы сотрудников склада согласно установленной технологии, правил и регламентов товарообработки в соответствии с утвержденными в компании документами и законодательством.
- Организация хранения с учетом наиболее рационального использования складских площадей, правильности размещения ТМЦ в соответствии с нормами хранения товара, правилами маркировки груза в адресных ячейках хранения и подбора, соблюдения норм хранения.
- Контроль бесперебойной работы склада по выполнению сменного задания в соответствии с установленными приоритетами, планирования и перераспределения трудовых и технических ресурсов в соответствии со складывающейся производственной ситуацией.
- Управление складским комплексом 3000 кв метров
- Управление складскими комплексами компании в Румынии и Молдове

Требования:
- Наличие румынского гражданства
- Свободное владение румынским и русским языком
- Опыт работы в складской логистике, не менее 2 лет в должности начальника склада;
- Опыт управления коллективом от 40 человек;
- Знание ПК на уровне продвинутого пользователя (Word, Excel), WMS-систем, 1С.7;
- Знание всех процессов на складе (приемка, хранение, комплектация заказов, отгрузка, инвентаризация);
- Навык постановки и контроля выполнения задач;
- Лидерские качества, системный подход.
- готовность к длительным командировкам в филиал компании в Бухарест
- готовность к перспективе переезда в Румынию

Условия:
- Официальное оформление на работу, социальные гарантии в соответствии с условиями трудового законодательства.
- График работы: пятидневная рабочая неделя, без ночных смен;
- Полный рабочий день на территории работодателя

Просим отправлять резюме на русском языке на адрес dan.birsa@meldava.com

Companie internațională cu renume anunță postul vacant de Sef Depozit

Experiență de lucru necesară: 3+ ani
normă întreagă, zi întreagă

Responsabilitati:
- Organizarea muncii angajaților din depozit în conformitate cu tehnologia stabilită, regulile și reglementările de prelucrare a mărfurilor în conformitate cu documentele și legislația aprobată de companie.
- Organizarea depozitării, ținând cont de utilizarea cât mai rațională a spațiului de depozitare, amplasarea corectă a mărfurilor și materialelor în conformitate cu standardele de depozitare a mărfurilor, regulile de marcare a mărfurilor în celulele de depozitare și selecție și respectarea standardelor de depozitare.
- Monitorizarea bunei funcționări a depozitului pentru implementarea sarcinii de schimb în conformitate cu prioritățile stabilite, planificarea și redistribuirea forței de muncă și a resurselor tehnice în conformitate cu situația de producție emergentă.
- Managementul unui complex de depozite de 3000 mp
- Managementul complexelor de depozite ale companiei din Romania si Moldova

Cerințe:
- Detinerea cetateniei romane
- Cunoasterea fluenta a limbii romana si rusa
- Experienta in logistica depozit, minim 2 ani ca manager depozit;
- Experienta in conducerea unei echipe de peste 40 de persoane;
- Cunostinte PC la nivel de utilizator avansat (Word, Excel), sisteme WMS, 1С.7;
- Cunoașterea tuturor proceselor din depozit (acceptare, depozitare, ridicare comenzi, expediere, inventariere);
- Abilitatea de a stabili și monitoriza implementarea sarcinilor;
- Calitati de leadership, abordare sistematica.
- disponibilitate pentru deplasari lungi de afaceri la filiala companiei din Bucuresti
- pregătirea pentru perspectiva de a se muta în România

Termeni:
- Inregistrare oficiala pentru munca, garantii sociale in conformitate cu prevederile legislatiei muncii.
- Program de lucru: saptamana de lucru de cinci zile, fara ture de noapte;
- Munca cu norma intreaga la sediul angajatorului

Vă rugăm să trimiteți CV-ul în limba rusă la dan.birsa@meldava.com
Телефон:
069414444
Контактное лицо:
Dan
Сайт:
Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо