Munca la distanta!!!!!сотрудник для удаленной работы!!!!

Revalux
Город: Кишинев
Образование: Среднее
Опыт работы: Можно без опыта
Зарплата: Не указана
График: Неполный рабочий день
Cerințe fata de candidat: utilizator avansat al calculatorului si internetului, dorinta de a invata si a munci spre crestere , colaborarea cu colegii și managerii superiori, cointeresarea si depunerea eforturilor spre a atinge rezultate!
Responsabilitati: alcatuirea si postarea anunturilorpe internet, răspunsul la persoanele interesate , conultarea clientilor prin internet, menținerea bazei de distribuție, bazei de clienți.
Condiții: Compania oferă cursuri gratuite pentru incepatori pas cu pas, munca este la distanta de 2-3 ore pe zi, posibilitatea de a participa la evenimente corporate.
Celor interesati rog sa trimiteti un scurt CV la adresa:revalux@mail.ru

Требования: продвинутый пользователь ПК, активность, стремление к обучению и росту, взаимодействие с сотрудниками и кураторами, заинтересованность в результате.
Обязанности: составление объявлений и их размещение, обработка откликов, консультирование клиентов, ведение базы рассылки, базы клиентов.
Условия: компания предоставляет бесплатное пошаговое обучение для новичков, работа удаленная, занятость от 2-3 часов в день, возможность участия в корпоративных мероприятиях.
Всeх зaинтeрeсованных, прoсьбa прислать свое резюме нa элeктрoную пoчту:revalux@mail.ru
Контактное лицо:
Roxana
Сайт:
Прикрепить CV Создать CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Создайте лучшее CV в Молдове!

Заполните CV на Rabota.md
и в один клик отправляйте в любую компанию!

Это займет 10 минут

У вас уже есть CV на нашем сайте?
Войти на сайт

Создать CV