Мерчендайзер | Merchandiser

Varda
Город: Кишинев
Образование: 12 классов
Опыт работы: Можно без опыта
Зарплата: 10000 MDL
График: Полный рабочий день
Мы ищем в нашу команду Мерчендайзера.
Конечно будет отлично, если у вас есть опыт в данной сфере, но если его нет - не беда. Мы Вас всему научим, главное, чтобы Вы соответствовали нашим требованиям.
Компания предлагает:

Трудоустройство согласно ТК РМ;
Заработная плата 10 000 леев;
Компенсация расходов на проезд и корпоративную телефонную связь;
Реальная возможность карьерного роста;
Полный соц. пакет и оформление в соответствии с ТК РМ.

Основные обязанности:

Посещение торговых точек
Работа с витринами / полками, выкладка товара, отслеживание сроков, расстановка ценников
При необходимости — замещение торгового агента

Требования к кандидатам:

Образование: среднее или среднее специальное
Знание государственного и русского языков
Дисциплинированность, ответственность, пунктуальность

Просьба к кандидатам указать в резюме должность на которую претендуете или обращайтесь по телефону:079952569 или на е-mail: hr@varda.md.
VARDA SRL - Distribuitor vodca de producție PERFECT, apă La NATURA, SANDORA.

Căutăm un astfel de angajat pentru echipa noastră. Noi avem o funcție vacantă de Merchandiser.
Desigur va fi un avantaj dacă veți avea experiență în acest domeniu, însă dacă nu aveți –nu este o problemă. Noi o să vă oferim instruire.

Cerințe față de candidați:

Studii medii
Experiența în domeniu va fi un avantaj, însă nu este obligatorie
Cunoașterea limbilor română și rusă la nivel avansat

Obligațiuni:

Controlul disponibilității întregii game de produse
Vizite la punctele de vânzări/puncte de desfacere
Lucrul cu vitrina/rafturi - aranjarea marfurilor, urmărirea termenilor de valabilitate, setarea etichetelor de preț
În caz de necesitate, înlocuirea agentului de vânzări

Ce vă oferă compania noastră:

Salariu decent, achitat fără de întîrzieri;
Salariu 10 000 lei;
Angajare oficială din prima zi de lucru, pachet social deplin;
Rețea corporativă de telefonie mobilă.

Expediați cv-ul chiar acum la adresa electronică: hr@varda.md, cu indicarea funcției pentru care aplicați!
Sau puteți apela numărul 079952569 pentru a stabili un interviu. E-mail: hr@varda.md
079952569
Телефон:
079952569
Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо