Marketing manager

Meldava Grup
Город: Кишинев
Образование: Университет, институт
Опыт работы: От 1 года
Зарплата: 800 EUR
График: Полный рабочий день
Место работы: На территории работодателя
Готовы трудоустроить беженцев
Международная компания набирает маркетолога для работы в Молдове с частыми долгосрочными командировками в Румынию, а также с перспективой переезда в филиал компании в г. Бухарест

Требуемый опыт работы: 1–3 года
Полная занятость, полный день

Задачи:

- Участие в планировании и корректировка маркетинговых и сбытовых мероприятий в филиалах компании: акции, сезонные распродажи, программы повышения лояльности клиентов, мотивационные программы для персонала коммерческого блока;
- Мониторинг маркетинговой активности конкурентов на рынках присутствия компании;
- Проведение конкурентного анализа и конкурентной разведки, проверка инсайдерской информации;
- Прямая работа с рыночной средой: закупка образцов конкурентов, сбор информации по ассортиментной представленности конкурентов, аудит торговых точек клиентов, поездки к конкурентам;
- Проведение опросов, запросы в филиалы на предоставление информации;
- Сбор данных для проведения общего и регионального Прайс-анализа;
- Поиск, сбор и первичная обработка информации о рынках присутствия компании.

Профессиональные качества:
- От 1-го года в сфере маркетинга в должности маркетолога, ассистента отдела маркетинга;
- Знание программ: MS Office ( Word, Exсel, Outlook);
- Желательно знание работы крупной оптовой компании с развитой филиальной сетью;
- Обучаемость; Внимательность; Стрессоустойчивость;
- Коммуникабельность; Исполнительность; Целеустремленность
- Свободное владение румынским и русским языком
- Наличие румынского гражданства
- готовность к длительным командировкам в филиал компании в Бухарест
- готовность к перспективе переезда в Румынию

Мы предлагаем:

- Полный рабочий день на территории работодателя;
- График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
- Корпоративные мероприятия/ новогодние подарки для детей сотрудников;
- Скидка на покупку продукции Компании до 20 %;
- Оформление по ТК, отпуск, больничный.

Просим отправлять резюме на русском языке на адрес dan.birsa@gmeldava.com

Companie internațională recrutează Marketing Manager care să lucreze în Moldova cu deplasări frecvente de afaceri pe termen lung în România, precum și cu perspectiva de a se muta într-o filială a companiei din București

Experienta in munca necesara: 1-3 ani
normă întreagă, zi întreagă

Sarcini:

- Participare la planificarea si ajustarea activitatilor de marketing si vanzari in sucursalele companiei: promotii, vanzari sezoniere, programe de fidelizare a clientilor, programe motivationale pentru personalul unitatii comerciale;
- Monitorizarea activitatii de marketing a concurentilor de pe pietele in care compania este prezenta;
- Efectuarea de analize competitive și de inteligență competitivă, verificarea informațiilor privilegiate;
- Lucru direct cu mediul de piata: achizitionarea mostrelor de concurenti, colectarea de informatii despre sortimentul de concurenti, auditarea punctelor de desfacere a clientilor, excursii la concurenti;
- Efectuarea de sondaje, solicitari de informatii catre filiale;
- Colectarea datelor pentru analiza generală și regională a prețurilor;
- Căutarea, colectarea și prelucrarea primară a informațiilor despre piețele pe care își desfășoară activitatea compania.

Calitate profesionala:
- Experienta de minim 1 an ca Marketing Manager, asistent departament marketing;
- Cunostinte de programe: MS Office (Word, Excel, Outlook);
- Cunoașterea activității unei mari companii en-gros cu o rețea de sucursale dezvoltată este de dorit;
- Capacitatea de învățare; Atenție; Toleranta la stres;
- abilități de comunicare; performanţă; finalitate
- Cunoasterea fluenta a limbii romana si rusa
- Detinerea cetateniei romane
- disponibilitate pentru deplasari lungi de afaceri la filiala companiei din Bucuresti
- perdispunere pentru perspectiva de a se muta în România

Noi oferim:

- Munca cu norma intreaga pe teritoriul angajatorului;
- Program 5/2 de la 09:00 la 18:00;
- Evenimente corporate/Cadouri de Revelion pentru copiii angajatilor;
- Reducere la achiziționarea produselor Companiei de până la 20%;
- Inregistrare conform Codului Muncii, concediu, concediu medical.

Vă rugăm să trimiteți CV-ul în limba rusă la dan.birsa@gmeldava.com
Телефон:
069414444
Контактное лицо:
Дан
Сайт:
Прикрепить CV Создать CV
Прикрепить CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Создайте лучшее CV в Молдове!

Заполните CV на Rabota.md
и в один клик отправляйте в любую компанию!

Это займет 10 минут

У вас уже есть CV на нашем сайте?
Войти на сайт

Создать CV

Отправить CV

Укажите желаемую вакансию

Закрыть
Готово!
Твое резюме успешно отправлено 🥳
Закрыть