Manager vendite in call center per il mercato italiano

StarMarketing
Город: Кишинев
Образование: Любое
Опыт работы: Любой
Зарплата: Не указана
График: Полный рабочий день
Società a capitale straniero, collocata in Chisinau, cerca Manager vendite in call center per il mercato Italiano.
Breve descrizione della posizione:
Promozione e vendita dei prodotti software per gli utenti internet sul mercato italiano
Responsabilità fondamentali:
Promozione e vendita tramite telefono/e-mail dei prodotti offerti dalla società ;
Supporto dei clienti via e-mail o telefono
Individuare i potenziali clienti
Gestione e espansione della base di clienti
Si richiede:
Ottima padronanza della lingua italiana scritta e parlata;
Conoscenza dell’inglese costituisce un vantaggio;
Esperienza maturata nel settore delle vendite attive o in call center;
Capacità di lavorare in squadra;
Desiderio di crescere professionalmente.
Si offre:
Formazione continua e possibilità di crescita professionale ;
Stipendio e condizioni lavorative motivanti;
Team giovane e dinamico.

I candidati interessati sono pregati di inviare il CV all’indirizzo email olga@starmarketing.md
Прикрепить CV Создать CV
Прикрепить CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Создайте лучшее CV в Молдове!

Заполните CV на Rabota.md
и в один клик отправляйте в любую компанию!

Это займет 10 минут

У вас уже есть CV на нашем сайте?
Войти на сайт

Создать CV

Отправить CV

Укажите желаемую вакансию

Закрыть
Готово!
Твое резюме успешно отправлено 🥳
Закрыть