Manager de vanzări cu salariu de la 6500 + % | менеджер по продажам (з/п от 6500 +%)

Control Energy
Город: Кишинев
Образование: Любое
Опыт работы: От 1 года
Зарплата: От 6500 До 17000 MDL
График: Полный рабочий день
Место работы: На территории работодателя
Готовы трудоустроить беженцев
Manager de vânzări cu salariu de la 6500 + % | Менеджер по продажам (з/п от 6500 +%)

Responsabilități:

- Vânzarea activă a produselor companiei;
- Consultarea clientului;
- Crearea comenzii, controlul achitării și eliberarea produselor;
- Și, bineînțeles, căutarea noilor clienți;
....Și mult mai mult. În timp, vă vom putea oferi mai multe responsabilități.

Cerințe:

- Cunoașterea programului 1C (constitue avantaj dar nu e neaparat);
- Capacitate de a lua decizii în mod independent;
- Eficiență ridicată de muncă;
- Disciplină, onestitate și atentie;
- Responsabilitate și inițiativă.

Oferim:

- Angajare oficială, pachet social complet;
- Concediu anual plătit (28 zile);
- Salariu motivant - de la la 6500 + % din vanzări;
- Lucru într-un oficiu modern;
- Lucru într-o echipă tînără și activă;
- Perspectivă de dezvoltare profesională și de carieră;
- Telefon mobil de serviciu.

Locul de muncă: sos. Muncesti 191/1, sec. Botanica, mun. Chişinău.

Expediați CV-ul dvs la adresa poștală: controlenergy.md@gmail.com
Rugăm să indicați în subiectul scrisorii denumirea postului vacant.
tel.: 068 456 052
www.controlenergy.md

Обязанности:

- Активно продавать продукты компании;
- Консультировать клиентов;
- Сопровождать сделки, контролировать оплату и отгрузку продукции;
- И, естественно, искать новых клиентов;
.... И многое другое. Со временем мы сможем предложить Вам больше обязанностей и ответственности.

Требования:

- Знание программы 1С желательно;
- Способность самостоятельно принимать решения;
- Высокая работоспособность и трудолюбие;
- Дисциплинированность, честность и внимательность;
- Ответственность и инициативность.

Мы предлагаем:

- Официальное трудоустройство, полный соц. пакет;
- Оплачиваемый отпуск (28 дней);
- Мотивирующую заработную плату от 6500 + % от продаж;
- Работу в современном офисе;
- Работу в молодом активном коллективе;
- Перспективу профессионального и карьерного роста;
- Корпоративную мобильную связь.

Наш адрес: улица Мунчешть 191/1, сек. Ботаника, мун. Кишинев

Просьба CV высылать на e-mail: hr@metancor.md, а также в теме письма указывать наименование вакансии.
Тел.: 068-456-052
Телефон:
068971973
Контактное лицо:
Munteanu Igor
Сайт:
Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо