Key Account Manager

Videosecurity
Город: Кишинев
Образование: Колледж
Опыт работы: От 2 лет
Зарплата: От 12000 До 20000 MDL
График: Полный рабочий день
Обязанности:

Обработка входящих обращений.
Продажа товаров или услуг через онлайн-каналы.
Проведение консультаций для потенциальных клиентов.
Объяснение преимуществ продукции.

Необходимые профессиональные знания и навыки:

Развитые коммуникативные навыки и умение убеждать.
Свободное владение русским и румынским языками.
Навыки эффективного общения и убеждения.
Способность эффективно общаться с клиентами и убедительно объяснять преимущества продукции.
Среднее/высшее образование
Опыт работы минимум 2 года в сфере корпоративных продаж.

Личные качества:

Организаторские способности.
Умение эффективно управлять временем.
Опыт обработки заказов и координации процессов.

Мы предлагаем тебе:

Оборудованная зона отдыха в компании
Регулярные тимбилдинги
Символические подарки по случаю определенных событий или за выдающиеся результаты
Бонусы за привлечение нового клиента/рекрутинг сотрудника
Частная медицинская страховка
Курсы английского/румынского

Добро пожаловать в компанию VideoSecurity!!!
Отправь свое CV с фото по адресу: hr@sequritygroup.md.
Отобранные кандидаты будут приглашены на собеседование.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех наших текущих вакансий https://t.me/sequrity_recruting!

Responsabilități:

Gestionarea solicitărilor primite.
Vânzarea produselor sau serviciilor prin canale online.
Furnizarea de consultanță clienților potențiali.
Explicarea avantajelor produselor.

Cunoștințe și abilități profesionale necesare:

Abilități dezvoltate de comunicare și persuasiune.
Limba rusă și limba română la un nivel avansat.
Abilități de comunicare și persuasiune eficiente.
Capacitatea de a comunica eficient cu clienții și de a explica în mod convingător avantajele produselor.

Educație și experiență necesară:

Studii medii/superioare.
Experiență de minim 2 ani în domeniul vânzărilor corporative.

Calități personale:

Abilități organizatorice.
Capacitatea de a gestiona eficient timpul.
Experiență în procesarea comenzilor și coordonarea proceselor.

Oferim:

Zonă de relaxare echipată în companie
Teambuilding-uri regulate
Cadouri simbolice cu ocazia unor evenimente sau pentru rezultate remarcabile
Bonusuri pentru atragerea unui nou client/recrutarea unui angajat
Asigurare medicală privată
Cursuri de engleză/română

Bine ai venit în echipa VideoSecurity!!!

Trimite CV-ul tău cu fotografie la adresa: hr@sequritygroup.md.

Candidații selectați vor fi invitați la interviu.

Abonează-te la canalul nostru de Telegram pentru a fi la curent cu toate ofertele noastre de angajare: https://t.me/sequrity_recruting! E-mail:
hr@sequritygroup.md
Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо