Инженер по ремонту и обслуживанию систем водоснабжения и канализации

Andy's
Город: Кишинев
Образование: Университет, институт
Опыт работы: От 3 лет
Зарплата: Не указана
График: Полный рабочий день
Ce oferim:

Oportunitatea de a deveni parte a unei echipe profesioniste și prietenoase, pasionată de munca sa.
Salariu competitiv.
Dezvoltare profesională și oportunități de avansare în carieră.
Proiecte și sarcini interesante, ce necesită un nivel ridicat de implicare.
Pachet complet de beneficii sociale, compensație pentru masă, și telefoane mobile corporative.

Cerințe principale pentru candidat:

Experiență în proiectarea și întreținerea sistemelor de alimentare cu apă și canalizare.
Abilități practice în exploatarea și întreținerea sistemelor de alimentare cu apă și canalizare.
Abilități de optimizare a lucrului, luând decizii fundamentate din punct de vedere economic și tehnic.
Abilități de evaluare a ofertelor comerciale.
Cunoștințe despre piața produselor și subcontractanților din țară.
Abilități de comunicare, lucrul în echipă, și capacitatea de a negocia cu colegii și subcontractanții.
Orientare către obținerea rezultatelor.

Responsabilități:

Dezvoltarea de soluții eficiente și optime pentru sistemele de alimentare cu apă și canalizare, luând în considerare nevoile și specificul restaurantului.
Organizarea licitațiilor și instalarea conductelor de apă, echipamentelor sanitare, separatoarelor de grăsimi, pompelor și filtrelor de purificare a apei.
Verificarea funcționării sistemului de alimentare cu apă și canalizare, precum și testarea pentru scurgeri și alte probleme.
Asigurarea colectării și prezentării documentației necesare referitoare la sistemele de alimentare cu apă și canalizare ale restaurantului, precum și a rapoartelor pentru conducere la cerere.
Participarea la pregătirea și încheierea contractelor cu serviciile de alimentare cu apă din oraș.
Asigurarea curățeniei și calității apei în sistemul de curățare a restaurantului și asigurarea calității apei în timpul recoltării probelor de către autoritățile de control.
Întreținerea regulată a sistemelor de alimentare cu apă și canalizare, inclusiv verificarea scurgerilor, curățarea și înlocuirea pieselor uzate.
Identificarea rapidă a problemelor și organizarea diagnosticării și reparațiilor în caz de defecțiuni.
Asigurarea conformității tuturor lucrărilor și sistemelor instalate cu normele sanitare și regulile de siguranță.
Furnizarea de consultanță pentru personalul restaurantului cu privire la exploatarea și întreținerea sistemelor de alimentare cu apă și canalizare, precum și instruirea personalului în măsuri de prevenire a accidentelor și promovarea siguranței.

Așteptăm CV-urile dumneavoastră la adresa: hr@andys.md.

Что мы предлагаем:

Стать частью высокопрофессиональной, дружной команды, знающей и любящей свою работу.
Высокую заработную плату.
Профессиональное развитие и карьерный рост.
Интересные проекты и задачи, требующие высокого уровня вовлечения.
Полный социальный пакет, компенсация питания, корпоративная мобильная связь.

Основные требования к кандидату:

Опыт работы с проектированием и обслуживанием систем водоснабжения и канализации.
Практические навыки эксплуатации и обслуживания систем водоснабжения и канализации.
Навыки оптимизации работы, благодаря принятию грамотных решений, обоснованных с экономической и технической точки зрения.
Навыки оценки коммерческих предложений
Знание рынка продукции и подрядчиков страны.
Коммуникабельность, навыки работы в команде, умение находить компромисс с коллегами и подрядчиками.
Нацеленность на результат.

Должностные обязанности:

Разрабатывать эффективные и оптимальные решения по системе водоснабжения и канализации, учитывая потребности ресторана и специфику ресторана.
Провести тендеры и организовать подключение водопроводных труб, установку сантехнического оборудования, жиро улавливателей, насосов и фильтров очистки воды.
После установки оборудования проводить проверку работоспособности системы водоснабжения и канализации, а также тестировать на утечки и другие проблемы.
Организовать сбор всей необходимой документации по системам водоснабжения, канализации ресторана, также о проведенных работах. Предоставлять отчет руководству по запросу..
Участвовать в подготовке и в заключении контрактов с городскими службами водоснабжения.
Организовать своевременную санитарную обработку очистительных систем ресторана и обеспечить высокое качество воды при взятии проб контролирующими органами.
Организовать регулярное обслуживание систем водоснабжения и канализации, включая проверку на утечки, чистку и обслуживание, замену изношенных деталей.
В случае неисправностей или поломок быстро выявлять проблему, организовать диагностику и ремонт.
Обеспечить соответствия всех работ и установленных систем санитарным нормам и правилам безопасности.
Предоставлять консультацию персоналу ресторана по эксплуатации и обслуживанию систем водоснабжения и канализации, а также обучение персонала по мерам предотвращения аварий и безопасности.

Ждем Ваших резюме по адресу: hr@andys.md.
E-mail: hr@andys.md
Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо