Inginer mecanic

ÎCS Terra Impex SRL
Город: Вулканешты
Образование: Колледж
Опыт работы: От 2 лет
Зарплата: От 20000 До 25000 MDL
График: Сменный график
Место работы: На территории работодателя
Готовы трудоустроить беженцев
Suntem în căutarea unui coleg pasionat și dedicat pentru postul de inginer mecanic în cadrul echipei noastre. Dacă ai o educație superioară în domeniul tehnic și minim 2 ani de experiență în reparații și întreținere, ai nimerit în locul potrivit!

Responsabilități:
-Instalarea și punerea în funcțiune a echipamentelor;
-Diagnoza, identificarea și remedierea defecțiunilor tehnice ale utilajelor;
-Întreținerea periodică și îmbunătățirea procesului de producție;
-Efectuarea altor operații necesare procesului de producție.

Cerințe:
-Educație superioară în specializare tehnică;
-Cunoștințe de bază în domeniul electricității;
-Experiență de minim 2 ani în domeniul utilajelor textile (reprezintă un avantaj);
-Capacitate de autocontrol, rezistență la stres, abilitatea de a lua decizii autonome și responsabilitate.

Beneficii:
-Bonusuri de performanță;
-Mediu plăcut de lucru într-o echipă de profesioniști;
-Utilaje moderne germane pentru desfășurarea activității.

Dacă ești o persoană responsabilă, organizată și activă, te așteptăm să aplici! Alătură-te echipei noastre și vei avea șansa de a evolua profesional într-un mediu dinamic și inovator.

Mulțumim!

Мы ищем преданного и целеустремлённого коллегу на позицию инженера-механика в нашей команде. Если у вас есть высшее техническое образование и опыт работы не менее 2 лет в ремонте и техническом обслуживании, то вы попали по адресу!

Обязанности:
Установка и ввод в эксплуатацию оборудования;
Диагностика, выявление и устранение технических неисправностей оборудования;
Периодическое обслуживание и улучшение производственного процесса;
Выполнение других операций, необходимых для производственного процесса.

Требования:
Высшее образование в области техники;
Основные знания в области электротехники;
Опыт работы не менее 2 лет в области текстильного оборудования (будет преимуществом);
Способность к самоконтролю, стрессоустойчивость, способность принимать автономные решения и ответственность.

Преимущества:
Бонусы за результативность;
Приятная рабочая атмосфера в команде профессионалов;
Современное оборудование из Германии для осуществления деятельности.
Если вы ответственный, организованный и активный человек, мы ждем вашу заявку! Присоединяйтесь к нашей команде, и у вас будет возможность профессионального роста в динамичной и инновационной среде.

Благодарим!

Candidații care corespund cerințelor menționate mai sus pot trimite CV-ul la adresa de e-mail: stefan.grecu@terra-impex.com sau pot contacta la numărul de telefon: 068-11-88-10.

Кандидаты соответствующие вышеизложенным требованиям могут выслать CV на электронный адрес: stefan.grecu@terra-impex.com или обращаться по телефону: 068-11-88-10
Телефон:
068118810
Контактное лицо:
Stefan Grecu
Сайт:
Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо