Electromontori, alpenisti, constructori, muncitori fara calificari

FORTITUDO
Город: Кишинев
Образование: Любое
Опыт работы: Любой
Зарплата: Не указана
График: Полный рабочий день
Место работы: На территории работодателя
Angajam persoane in domeniul telecomunicatiilor, electric si constructiilor. Oferim venituri motivate și lunar achitate, volumul de lucrări este stabil, angajam legal pe baza de contract.
Sarcini/Responsabilități:

-Persoana trebuie sa fie responsabila, punctuală și atenta.
-Dornic de munca și de a câștigă un salariu decent.
-Fără deprinderi cu vicii.

Нанимаем людей на работу в строительстве, электрике и телекоммуникаций. Нанимаем легально на базе контракта, предлогаем мотивирующие доход, стабильная работа.
Требования:
- Внимательность, аккуратность и пунктуальность.

- Желание работать и зарабатывать.

- Без вредных привычек!!!
Телефон:
060088757, 022-436199
Контактное лицо:
ALEXANDRU
Сайт:
Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо