Conducător-auto, expeditor | Водитель-экспедитор

Carmez Processing SRL
Город: Кишинев
Образование: 12 классов
Опыт работы: Любой
Зарплата: От 12000 До 15000 MDL
График: Полный рабочий день
Готовы трудоустроить беженцев
Obligatoriu: Cartelă sanitară valabilă!
Cerințe:

nivel de studii medii-generale, categoria C, exeperiență până la 1 an;
transportă şi livrează produsele din carne clienţilor din raza rutelor aprobate;
asigură încărcarea/descărcarea produselor finite în maşină, în condiţii de siguranţă;
deservirea la timp a clienţilor şi folosirea automobilului strict in scop de serviciu;
certificat de compentență profesională a conducătorului auto în trafic național.

Regim de lucru: 5 zile – lucrătoare.
Persoanele interesate sunt rugate să expedieze CV-ul la adresa e-mail: cristina.marjinean@carmez.md.
Telefon: 060690077 - Departamentul resurse umane.
Doar candidații selectați vor fi invitați la interviu!
Требования:

среднее общее образование
права категории C
опыт работы до 1 года

Обязанности:

транспортировка и доставка продуктов покупателям в пределах утвержденных маршрутов;
обеспечение безопасной загрузки / выгрузки готовой продукции в транспортное средство;
работа с клиентом по своевременной доставке, оформлению и приемке товара;
бережное отношение к автомобилю и его использование строго в служебных целях;
справка о профессиональной компетентности водителя в национальном движении.

Режим работы: 5 дней в неделю.

Заинтересованным лицам предлагается отправить резюме на адрес электронной почты: cristina.marjinean@carmez.md.
Телефон: 060690077 - Отдел Кадров.

Только отобранные кандидаты будут приглашены на собеседование! E-mail: cristina.marjinean@carmez.md
060690077
Телефон:
060690077
Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо