Colector de comenzi (Picker | Сборщик заявок на складе)

R&A Service
Город: Кишинев
Образование: Любое
Опыт работы: Можно без опыта
Зарплата: Не указана
График: Полный рабочий день
Îți oferim:

Salariu motivant şi la timp (pachet social deplin);
Locul de muncă - Botanica;
Reduceri corporative pentru angajați;
Transport gratuit;

Cerințe:

Punctualitate, responsabilitate, atenție;
Grad inalt de responsabilitate si confidentialitate;
Atentie la detalii, onestitate.

Responsabilități:

Formarea comenzii conform comenzii preluate;
Etichetarea corectă a produselor;
Depozitarea produselor în lăzi / si alte recipiente speciale.
Alte operațiuni.

Dacă sunteți interesat de ofertă trimiteți CV-ul complet la adresa noastră electronică: cariera@raservice.md.
Telefon: 068787733.
В связи с расширением и увеличением объемов работ мы принимаем на работу новых людей в качестве: Сборщик заявок на складе.
Мы предлагаем Вам:

Мотивирующую и своевременную заработную плату (полный социальный пакет);
Место работы - Botanica;
Корпоративные скидки для сотрудников компании;
Бесплатный транспорт;
Подарки для сотрудников и детей.

Требования:

Пунктуальность, ответственность, внимательность
Высокая степень ответственности и конфиденциальности
Внимательность к деталям, честность

Обязанности:

Формирование заказа согласно полученному заказу;
Правильная маркировка продукции;
Организация продукции в ящиках и/или других специальных контейнерах;
Прочие операции.

Мы ждем полное резюме с указанием должности, на которую вы претендуете, по адресу cariera@raservice.md или по телефону: 068787733. E-mail: cariera@raservice.md
068787733
Телефон:
068787733
Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо