Cofetar | patiser

Ciao Cacao
Город: Кишинев
Образование: Любое
Опыт работы: Можно без опыта
Зарплата: Не указана
График: Сменный график
Готовы трудоустроить беженцев
Responsibilițăti principale:

Producerea deserturilor conform standardelor companiei.
O atitudine responsabilă și onestă faţă de munca prestată.
Realizarea sarcinilor propuse calitativ și eficient.
Respectarea standardelor de muncă sanitare, igienice, și etice.

Oferim:

Pachet social deplin.
Regim de lucru în schimburi 7/7 sau 3/3 (15 zile în lună).
Salarizare competitivă și dinamică.

Avantaje:

Reduceri la produsele CiaoCacao.
Premii, cadouri la sărbători.
Creștere și instruire profesională.
Mîncare asigurat de către companie.

Dacă credeți că sunteți potrivit(ă) pentru această poziție vă rugăm să ne apelați la 060777582.
Te așteptăm pe adresa:str. Mesager 9.

Основные обязанности:

Готовить десерты в соответствии со стандартами компании.
Ответственный и честный подход к работе.
Выполнение поставленных задач качественно и эффективно.
Соблюдение стандартов по гигиене, санитарии и этике труда.

Мы предлагаем:

Полный социальный пакет.
График работы по сменам 7/7 или 3/3 (15 дней в месяц).
Конкурентоспособная и динамическая заработная плата.

Преимущества:

Скидки на продукцию CiaoCacao.
Премии и подарки на праздники.
Возможности профессионального роста и обучения.
Предоставление питания со стороны компании.

Если вы считаете, что подходите для этой должности, пожалуйста, позвоните нам 060777582.

Ждем тебя по адресу: str. Mesager 9. E-mail: anna.morari@andys.md
Telefon: 060777582
Телефон:
060777582
Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо