Call Manager

Power Team
Город: Кишинев
Образование: Колледж
Опыт работы: От 1 года
Зарплата: Не указана
График: Полный рабочий день
În legătură cu extinderea producției și lansărea exportului pe piața europeană cautăm Call manager în departamentul nostru de vânzări.
De ce POWER TEAM?
Deoarece la noi te aşteaptă:

salariu motivant: fix+%;
program de lucru: luni-vineri, 8-00-16-00;
program de instruire care te va ajuta în timpul stagiului;
oportunităţi de dezvoltare şi avansare în carieră;
colectiv tânăr şi binevoitor care întotdeaună este gata să te ajute;
şef bun şi înţelegător;
discount până la 50% la tot sortimentul produselor sportive;
oficiu in sectorul Ciocana.

Ce trebuie sa faci:

Apeluri de ieşire către clienţii noi din România (nu vânzări);
Consolidarea relaţiilor cu clienţii existenţi;
Lucrul cu task-uri în sistemul CRM

Ce este important pentru noi:

Vorbire fluentă, clară şi coerentă în limba română (limba rusă colocvial);
Abilităţi bune de comunicare;
Cunoştinţe bune de operare PC: Word, Excel, Internet;

Dacă eşti interesat, trimite CV-ul la adresa: job@powerteam.md, indicând in subiect postul vacant.
Telefon: 060400031 Iulia
Pentru mai multe detalii aplică site-ul nostru: https://copfer.md/ro/
В связи с расширением производства и выходом на европейский рынок (Румыния) мы ищем колл-менеджера.
Чем предстоит заниматься:

поддержание отношений с существующими клиентами;
исходящие звонки новым клиентам, находящимся в Румынии (не продажи);
работа с задачами по клиентам компании в CRM системе;

Что для нас важно:

Грамотная и внятная речь на румынском языке;
Коммуникабельность
Навык работы с публикациями в соц сетях
Уверенный пользователь Excel, Word

Почему POWER TEAM?
Потому что тебя ожидает:

Разработанная программа обучения;
График работы: пн-пт, с 8-00-16-00;
Отличная возможность расти профессионально и набираться опыта;
Доброжелательный молодой коллектив, который всегда готов помочь;
Адекватное руководство;
Мотивирующая система оплаты: ставка + %;
Скидки до 50% на самые известные спортивные бренды
Офис в секторе Чокана

Заинтересованных кандидатов просим выслать резюме на е-mail: job@powerteam.md
060400031 Юлия
Более подробно познакомиться с деятельностью нашей компанией можно на сайтах: www.powerteam.md www.multisport.md www.copfer.md www.sportmagazin.md
E-mail: job@powerteam.md
Тел: 060400031 Юлия
Телефон:
060400031
Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо