Asamblor mobila la comanda / сборщик корпусной мебели

ARTHOUSE MOBILA
Город: Кишинев
Образование: Любое
Опыт работы: Любой
Зарплата: Не указана
График: Полный рабочий день
Место работы: На территории работодателя
Готовы трудоустроить беженцев
ARTHOUSE MOBILA - Companie specializată în producerea mobilei la comandă este în cautarea specialiștilor în asamblarea mobilei de corp!

Cerințe:
Experiență în asamblarea mobilei de cel puțin 3 ani ( în mobilă la comandă).
Acuratețe, punctualitate, responsabilitate.
Responsabilități:
Realizarea comenzilor conform proiectului, a cerințelor de calitate și în timpul prevăzut.
Montarea la obiect (executăm bucătării, dulapuri, antreuri, mobilă de birou etc.)
Propunem condiții bune de lucru:
Colectiv bun si prietenos
Amplasare centrală
Atelier cald si confortabil
Salariu motivant + premii si bonusuri
Cunoașterea programelor de proiectare PRO100 constituie un avantaj cu surplus la salariu.
Detalii la telefon: 068676866
ARTHOUSE MOBILA - Компания по производству корпусной мебели на заказ находится в поиске специалистов по сборке и установки кухонной и другой корпусной мебели.

Требования к кандидату: опыт в работе с мебелью на заказ не менее 5-ти лет. Без вредных привычек.
Уютный теплый цех. Отличная команда! Хорошие оклады до 17000-22000 лей.
Умение работать в программах приветствуется.

Детали по телефону:068676866
Контактное лицо:
Sandu
Сайт:
Прикрепить CV Создать CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Создайте лучшее CV в Молдове!

Заполните CV на Rabota.md
и в один клик отправляйте в любую компанию!

Это займет 10 минут

У вас уже есть CV на нашем сайте?
Войти на сайт

Создать CV