Animator(oare). clown. artist(ă). actor. impresario. sarbatori pentru copii. ru/rom.

Clown Arlekino md
Город: Кишинев
Образование: Любое
Опыт работы: Любой
Зарплата: Не указана
График: Частичная занятость / Совместительство
Animator(oare). Clown. Actor. Impresario. Sarbatori pentru copii. ru/rom. Angajâm. Animatoare veselâ. Lucrul cu copiii. Vezi foto, VideoYouTube. Orar liber. Diferit. 8.00-12.00. 14.00 -18.00 Posibil și in zile de odihnâ. Salariu+premiu+bonus. 150-300-500€ Dorești sa activezi, iubești copiii, repede inveți și poți fi nebunaticâ. Convorbire. Relații. :0). Lucru cu copii. Animator. Clovn. Sarbatori pentru copii. Ru/rom. Помощница фотографа.
Ассистентка. Аниматор. Клоун. Помощница/Помощник фокусника. Рус./рум.
Условия:
Зарплата + премии + бонусы.
Бесплатное обучение.
Еженедельные выплаты з/п.
Стабильная работа 5 днеи в неделю.
Разъездной характер работы с оплатой проезда.
Официальное оформление.
Возможность работы в разных творческих сферах.
Креативный коллектив талантливых людей.
Обязанности:
Требуется активная, общительная, креативная личность для работы аниматором. Можно без опыта работы - обучение. http://ok.ru/cloun.arlekino https://www.facebook.com/ArLeKiNo.MD.cloun
Телефон:
068488818
Контактное лицо:
Сайт:
Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо