Agent imobiliar

G Partners
Город: Кишинев
Образование: Любое
Опыт работы: Любой
Зарплата: От 30000 До 60000 MDL
График: Полный рабочий день
Место работы: На территории работодателя
Compania Imobiliara “G Partners” caută un Agent Imobiliar pasionat și motivat să se alăture echipei noastre. Căutăm o persoană dinamică, orientată către rezultate și cu abilități excelente de comunicare și vânzare, care să ofere clienților noștri o experiență deosebită în procesul de achiziție sau vânzare a bunurilor imobiliare.

Responsabilități
-Identificarea și contactarea potențialilor clienți interesați de vânzare, achiziție sau închiriere de bunurilor imobile;
-Prezentarea și promovarea proprietăților în mod profesionist și convingător;
-Consilierea clienților în procesul de achiziție sau vânzare a bunurilor imobile;
-Negocierea și încheierea tranzacțiilor imobiliare;
-Crearea și menținerea unei rețele extinse de contacte în domeniul imobiliar;
-Monitorizarea pieței imobiliare pentru a identifica tendințele și oportunitățile noi.

Cerințe
-Experiență anterioară în vânzări, preferabil în domeniul imobiliar;
-Abilități excelente de comunicare și negociere;
-Orientare către rezultate și capacitatea de a lucra sub presiune;
-Flexibilitate și capacitatea de a se adapta la schimbări în industria imobiliară;
-Permis de conducere și mașină proprie este avantaj;

Beneficii
-Oficiu spatios, moders în centru orasului(Ștefan cel Mare 6);
-Echipă extraordinară și profesionistă;
-Comisioane competitive și bonusuri în funcție de performanță;
-Oportunități de dezvoltare profesională și avansare în cadrul companiei;
-Suport și resurse pentru a-ți dezvolta rețeaua de clienți și abilitățile de vânzare.
-Locuri de parcare.

Dacă sunteți un candidat dedicat, entuziast și dornic să vă alăturați echipei noastre, vă rugăm să trimiteți CV-ul și o scrisoare de intenție la adresa de email gpartenersco@gmail.com Specificați în subiectul email-ului: "Candidatura pentru Agent Imobiliar - [Numele dumneavoastră]".

Sau telefonați la nr de tel: +37379669966 Florentin Gheorghieș, +37369169180 Ivanov Maxim

Alăturați-vă echipei noastre și fiți parte din succesul nostru în domeniul imobiliar!

Cu stimă, Compania Imobiliară “G Partners”

Компания недвижимости "G Partners" ищет страстного и мотивированного Агента по недвижимости, чтобы присоединиться к нашей команде. Мы ищем динамичного, нацеленного на результат человека с отличными коммуникативными навыками и навыками продаж, чтобы обеспечить нашим клиентам превосходный опыт в процессе покупки или продажи недвижимости.

Обязанности
- Выявление и установление контактов с потенциальными клиентами, заинтересованными в продаже, покупке или аренде недвижимости;
- Презентация и продвижение объектов недвижимости в профессиональной и убедительной манере;
- Консультирование клиентов в процессе покупки или продажи недвижимости;
- Ведение переговоров и заключение сделок с недвижимостью;
- Создание и поддержание обширной сети контактов в сфере недвижимости;
- Мониторинг рынка недвижимости с целью выявления новых тенденций и возможностей.

Требования
- Предыдущий опыт продаж, предпочтительно в сфере недвижимости;
- Отличные коммуникативные навыки и навыки ведения переговоров;
- Ориентация на результат и способность работать под давлением;
- Гибкость и способность адаптироваться к изменениям в сфере недвижимости;
- Водительские права и собственный автомобиль являются преимуществом;

Преимущества
- Современный офис в центре города (Штефан чел Маре 6);
- Отличная и профессиональная команда;
- Конкурентоспособные комиссионные и бонусы в зависимости от результатов работы; • Возможности для профессионального развития и продвижения в компании;
- Поддержка и ресурсы для развития вашей клиентской сети и навыков продаж.
- Парковочные места.

Если вы целеустремленный, полный энтузиазма кандидат, желающий присоединиться к нашей команде, пожалуйста, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо по адресу gpartenersco@gmail.com. В теме письма укажите: "Заявка на вакансию агента по недвижимости - [Ваше имя]».

Или позвоните нам по телефону +37379669966 Florentin Gheorghieș, +37369169180 Ivanov Maxim

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью нашего успеха в сфере недвижимости!

Искренне, компания недвижимости "G Partners"
Телефон:
069169180, 060760076
Контактное лицо:
Maxim, Florentin
Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо