Administrator tatoo studio

BlackList
Город: Кишинев
Образование: Любое
Опыт работы: Можно без опыта
Зарплата: Не указана
График: Полный рабочий день
Место работы: На территории работодателя
Blacklist Studio oferă o gamă completă de servicii profesionale în domeniul tatuajului, piercingului, îndepărtării cu laser și instruirii.

Formarea unei echipe eficiente este una dintre prioritățile noastre. Ne antrenăm și ne îmbunătățim constant abilitățile.

Vă invităm să lucrați ca Administrator cu perspectiva unei creșteri rapide a carierei.

Responsabilități:
- Primirea și distribuirea apelurilor primite
- Comunicarea cu clienții

Vrem să vedem în rândurile noastre o persoană care:
- Știe cum și vrea să câștige și nu doar să lucreze pentru un salariu.
- Prietenos, responsabil, onest și are o perspectivă pozitivă asupra lumii.
- Vrea creștere în carieră.
- Știe să se exprime corect.
- Capabil să atingă scopurile!
- Poate lucra cu echipamente de birou, tastare rapidă, comandă excelentă a rețelelor sociale.
- Dacă ai aceste calități, tu ești cel de care avem nevoie!

Condițiile noastre:
- Avem o echipă tânără, veselă și prietenoasă
- Suntem situați în centrul Chișinăului.
- Vrem să fim competenți, așa că desfășurăm o pregătire constantă.
- Perioada de probă se va încheia când ne veți arăta cât de productiv sunteți!

Студия Blacklist оказывает весь комплекс професиональных услуг в области тату, пирсинга, удаление лазером и обучения.

Формирование эффективной команды являться для нас одной из приоритетных задач. Мы постоянно тренируемся и повышаем квалификацию.

Приглашаем на работу Администратора с перспективой быстрого карьерного роста.

Обязанности:
-Помощь руководителю в организации бизнес-процесса
-Прием и распределение входящих звонков
-Общение с клиентами
-Поиск кадров

Мы хотим видеть в наших рядах человека, который:
-Умеет и хочет зарабатывать, а не просто работать за оклад.
-Дружелюбен, ответственен, честен и имеет позитивный взгляд на мир.
-Хочет карьерного роста.
-Умеет грамотно выражаться.
-Способен добиваться поставленных целей!
-Человек, который готов вести компанию вверх, который не спрячется и не отпустит руки после первой же неудачи.
-Умеет работать с оргтехникой, быстрый набор текста, отличное владение социальными сетями.
-Если у вас есть эти качества - вы тот, кто нам нужен!

Наши условия:
-У нас молодой, веселый и дружный коллектив
-Мы находимся в центре Кишинева.
-Мы хотим быть компетентны, поэтому проводим постоянное обучение.
-Испытательный срок закончится тогда, когда вы покажете нам на сколько продуктивны!
Телефон:
069370711
Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо