Тренинг-менеджер по официантам

Компания Andy’s и La Placinte объявляет о наборе кандидатов на следующие вакантные позиции:

Cеть ресторанов Andys & La Placinte, лидер на рынке сегмента HoReCa в Республике Молдова. Компания с 25-ти летней историей, богатыми традициями и далеко идущими планами, более 3000 сотрудников, более пятидесяти ресторанов разных форматов ине только :))

Условия работы:

  • Полный рабочий день.
  • Достойная заработная плата.
  • Дружная команда профессионалов своего дела.
  • Полный социальный пакет.
  • Корпоративные мероприятия.
  • Обучение за счёт компании.
  • Систематические курсы и треннинги за счёт компании.
  • Возможность карьерного роста в рамках компании.
  • Корпоративная связь
  • Компания компенсирует транспортные расходы для перемещения по заведениям сети.
Функциональные обязанности:
  • Организация системы обучения официантов , совместно с командой тренеров и руководителем.
  • Посещение ресторанов сетей, с целью анализа уровня сервиса, обучения и построения сильных команд официантов.
  • Контроль работы официантов в заведениях.
  • Организация мероприятий для персонала : тимбилдингов, конкурсов, выездных тренингов.
Для нас важно:
  • Наличие опыта работы в ресторане в качестве официанта, администратора.
  • Знание и понимание основ качественного сервиса в сфере ресторанного бизнеса.
  • Инициатива!!, горящий взгляд, умение обучать, адаптировать и мотивировать.
  • Отличные коммуникационные навыки и навыки построения команды.
  • Опыт работы в качестве наставника, тренера будет большим преимуществом.
  • Готовность развиваться вместе с компанией
Заинтересованных кандидатов просим присылать CV с ФОТО по адресу: hr@andys.md с указанием желаемой должности.

Rețeaua de restaurante Andys & La Placinte, lider pe piața segmentului HoReCa din Republica Moldova. Compania are o istorie de 25 de ani, bogate tradiții și planuri ambițioase, cu peste 3000 de angajați și mai mult de cincizeci de restaurante în diferite formate și nu numai :))

Condiții de muncă:
  • Program full-time.
  • Salariu atractiv.
  • Echipă prietenoasă de profesioniști.
  • Pachet social complet.
  • Evenimente corporative.
  • Oportunități de formare suportate de companie.
  • Cursuri și traininguri periodice suportate de companie.
  • Oportunități de avansare în cadrul companiei.
  • Compensare a costurilor de transport pentru deplasările la locațiile din rețea.
Responsabilități principale:
  • Organizarea sistemului de formare a ospătarilor împreună cu echipa de traineri și managerul.
  • Vizitarea restaurantelor din rețea pentru analiza nivelului de serviciu, formare și construirea unei echipe puternice de ospătari.
  • Supervizarea activității ospătarilor în locațiile din rețea.
  • Organizarea evenimentelor pentru personal: team-building, concursuri, traininguri în afara locației.
Pentru noi este important
  • Experiența anterioară în restaurante ca ospătar sau administrator este necesară.
  • Cunoștințe și înțelegere a principiilor serviciului de calitate în industria restaurantelor.
  • Inițiativă, pasiune pentru a învăța și abilitatea de a motiva și instrui.
  • Abilități excelente de comunicare și de construire a echipei.
  • Experiența în rol de mentor sau trainer este un mare avantaj.
  • Disponibilitatea de a crește împreună cu compania.
Candidații interesați sunt rugați să trimită CV-ul cu fotografie la adresa: hr@andys.md, menționând poziția dorită.

  E-mail: hr@andys.md

Другие вакансии этой компании

Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо