Agent vanzari de la 25000 lei, regiunea Sud | Агент по продажам Юг

Compania îți oferă:

  • Salariu de la 25 000 lei brut + KPI
  • Tichete de masă
  • Automobil, planșetă, GSM corporativ
  • Stabilitate într-o companie cu renume pe piață și un mediu de muncă smart
  • Dezvoltare profesională continuă și oportunități de avansare

Responsabilitățile rolului:

  • Vei coordona activitățile comerciale cu clienții Companiei
  • Vei identifica și extindere portofoliul de clienți
  • Vei consulta clienții despre sortimentul și parametrii produselor
  • Vei monitoriza plățile

Candidatul potrivit are:

  • Studii tehnice / vânzări
  • Experiență de cel puțin 1 ani în domeniu
  • Fluență în română și rusă
  • Permis de conducere categoria B (experiență minim 1 an)

Detalii la numărul de telefon 078000075 sau 079947888.

Компания предлагает Вам:

  • Мотивирующая заработная плата от 25 000 лей брутто + KPI;
  • Талоны на питание;
  • Автомобиль, планшет и корпоративный номер;
  • Стабильность в одной из самых крупных и известных компаний в Республике Молдова;
  • Возможности постоянного профессионального развития и роста.

Обязанности:

  • Вы будете координировать коммерческую деятельность с клиентами Компании;
  • Вы определите и расширите клиентский портфолио;
  • Вы проконсультируете клиентов по ассортименту и параметрам продукции;
  • Вы будете контролировать платежи.

У подходящего кандидата есть:

  • Опыт в аналогичной должности минимум 1 года;
  • Образование желательно – высшее, средне-техническое;
  • Знание языков – румынский, русский;
  • Водительские права категории B (стаж не менее 1 года).

Ждём ваши CV по адресу recrutare@profmet.md.
Допольнительные детали по телефону 078000075 или 079947888.

E-mail: recrutare@profmet.md
078000075 / 079947888

Прикрепить CV CV с сайта
Прикрепить CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход
Отправить CV

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо
Закрыть
Готово!
Твое резюме успешно отправлено 🥳
Закрыть