Агент по продажам - г. Унгены | Agent comercial - Ungheni

Город: Унгены
Образование: Любое
Опыт работы: Любой
Зарплата: 17000 MDL
График: Полный рабочий день
Если ты хочешь по максимуму раскрыть свои способности и потенциал, готов обучаться и хочешь зарабатывать от 17000 лей, мы примем тебя в нашу команду LIDER!

Мы обеспечиваем кровельным и фасадным материалом Молдову с 2000 года,
Мы открыли 12 филиалов по Молдове,
Мы обеспечили стабильной работой более 300 сотрудников.

Что нужно делать:

Выполнять план продаж;
Находить потенциальных клиентов и объекты;
Вести переговоры с клиентами;
Проводить замеры кровли (при необходимости).

Что ты получишь:

Возможность работать в одной из лучших Компаний Молдовы;
Обучение за счёт компании;
Профессиональное развитие;
Карьерный рост;
Понятную систему материальной мотивации;
Заработок от 17 000;
Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
Полный соцпакет;
График работы: пн-пт, с 09.00 до 18.00;

Что предоставляем для работы:

Базу клиентов;
Рабочий автомобиль;
Корпоративную мобильную связь;
Ноутбук;
Рекламную полиграфию.

Мы ждём тебя если:

У тебя есть права категории B;
Ты разговариваешь на государственном и русском языках;
Ты пользователь MS Office;
Ты активный и настойчивый, коммуникабельный и амбициозный;
Твои главные убеждения: "Нет Ничего Невозможного", тогда

просьба отправить CV с фото на электронный адрес hr@lider.md, с указанем должности "Агент по продажам" или связаться по телефону 068 656 656.
Dacă vrei să-ți maximizezi abilitățile și potențialul, ești gata să înveți și vrei să câștigi de la 17000 lei, te vom primi în echipa noastră LIDER!

Furnizăm Moldovei materiale de acoperiș și fațadă din anul 2000,
Am deschis 12 sucursale în Moldova,
Am asigurat muncă stabilă pentru peste 300 de angajați.

Ce trebuie sa facem:

Implementarea planului lunar de vanzari;
Negocierea cu clientii;
Controlul prezența si aspectul reclamelor exterioare (bannere si standuri) pentru clienti;
Extinderea bazei de clienți, menținând-o pe cea existentă;
Efectuarea măsurători ale acoperișului (dacă este necesar);
Acceptarea plăților de la clienți.

Ce vei primi:

Oportunitatea de a lucra într-una dintre cele mai bune companii din Moldova;
Training din contul companiei;
Dezvoltare profesională;
Carieră;
Un sistem clar de motivare materială;
Salariu: de la 17 000
Angajare oficială din prima zi lucrătoare;
Pachet social complet;
Program de lucru: L-V, de la 09.00 la 18.00;
Prânzuri complexe din contul companiei.

Ce oferim pentru muncă:

Bază de clienți;
masina de lucru;
Comunicatii mobile corporative;
notebook;
Imprimare publicitara.

Vă așteptăm dacă:

ai permis de conducere categoria B;
Vorbești limbile de stat și rusă;
Ești utilizator MS Office;
Ești activ, sincer și pozitiv;
Ai trasaturi de caracter inerente profesionistilor in vanzari (ambitii mari de cariera si financiare, sociabilitate, perseverenta);
Principalele tale convingeri: „Nimic nu este imposibil”, atunci

Vă așteptăm, pentru că suntem o echipă care creează rezultate MARI. Fiecare membru al echipei are o influență foarte puternică asupra rezultatului. De aceea, căutăm vedete în echipă, și nu doar interpreți.
Candidații interesați, vă rugăm să trimiteți CV-ul cu fotografie la adresa de email hr@lider.md, indicând postul de „Agent de vânzări” sau contactați la telefon 068 656 656. E-mail: hr@lider.md
Телефон: 068 656 656
Телефон:
068 656 656
Прикрепить CV CV с сайта
Прикрепить CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход
Отправить CV

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо
Закрыть
Готово!
Твое резюме успешно отправлено 🥳
Закрыть