Sudori | Сварщики

Angajăm:

Angajăm Sudori - Salariu de la 12.000 lei până la 18.000 lei.

Decoprim Plus Srl, cu sediul în Chișinău, angajează un sudor dedicat și harnic pentru a se alătura echipei noastre. Căutăm un profesionist în sudură, cu experiență în sudura cu sârmă.

Responsabilități:

  • Realizarea sudurilor calitativ si rapid, folosind aparate de sudură cu sârmă. (Cadre metalice cu grosimea de pana la 2mm si rar 4-5mm)
  • Menținerea echipamentelor de sudură în stare de funcționare optimă.
  • Respectarea standardelor de siguranță în timpul lucrului.

Cerințe:

  • Experiență anterioară în sudură. (reprezinta un avantaj)
  • Abilitatea de a lucra cu aparate de sudură cu sârmă.
  • Harnicie și dorință de a învăța și de a se dezvolta în domeniul sudurii.
  • Abilitatea de a respecta termenele limită și de a lucra în echipă.
  • Rezidență în Chișinău sau în apropiere.

Oferta noastră:

  • Salariu competitiv de la 12.000 lei până la 18.000 lei, în funcție de experiență și performanțe.
  • Prânz oferit din partea fabricii.
  • Oportunitatea de a lucra într-un mediu de lucru plăcut, luminos si cald.
  • Grafic de lucru de luni-vineri: 8:30-17:30

Cum să aplicați:
Pentru a aplica la acest post, vă rugăm să ne sunati la +373 691 49 694
sau sa ne trimiteți CV-ul dvs. la adresa de e-mail decoprimplus@gmail.com

Pentru mai multe informații despre fabrica noastră, vă invităm să vizionați videoclipul de prezentare aici: https://www.youtube.com/watch?v=N7yvblJQ4_w&t=115s

Locație: Soseaua Balcani nr. 1, Chișinău

Website: www.decoprim.md

Нанимаем сварщиков - Зарплата от 12 000 до 16 000 лей.

Описание: Компания Decoprim Plus Srl, с офисом в Кишиневе, приглашает опытного и трудолюбивого сварщика присоединиться к нашей команде. Мы ищем профессионала в области сварки с опытом работы в проволочной сварке.

Обязанности:

  • Высококачественная и быстрая сварка с использованием сварочного оборудования для проволочной сварки (металлические конструкции толщиной до 2 мм и иногда 4-5 мм).
  • Обслуживание сварочного оборудования в рабочем состоянии.
  • Соблюдение стандартов безопасности во время работы.

Требования:

  • Предыдущий опыт работы в области сварки (является преимуществом).
  • Навыки работы с сварочным оборудованием для проволочной сварки.
  • Трудолюбие и желание учиться и развиваться в области сварки.
  • Способность соблюдать сроки и работать в команде.
  • Проживание в Кишиневе или близлежащих районах.

Наши предложения:

  • Конкурентоспособная заработная плата от 12 000 до 18 000 лей, в зависимости от опыта и производительности.
  • Обед, предоставляемый фабрикой.
  • Возможность работать в приятном, светлом и теплом обогреваемом помещении.
  • График работы с понедельника по пятницу: 8:30-17:30

Как подать заявку:
Для подачи заявки на эту должность, пожалуйста, позвоните нам по номеру +373 691 49 694 или отправьте ваше резюме по адресу электронной почты decoprimplus@gmail.com.

Местоположение: Балканское шоссе №1, Кишинев

Веб-сайт: www.decoprim.md

Если у вас есть дополнительные вопросы, не стесняйтесь связаться с нами по телефону +373 691 49 694 или по адресу электронной почты decoprimplus@gmail.com.

E-mail: decoprimplus@gmail.com
069 149694

Другие вакансии этой компании

Похожие вакансии

Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо