Manager vinzari corporative B2B

PfB Collection №8076502, 17.06.2019
Город: Кишинев
Образование: Высшее
Опыт работы: От 2-х до 5-и лет
Зарплата: Договорная
График работы: Полный рабочий день
Менеджер корпоративных продаж (B2B)
Обязанности:
- Поиск и привлечение новых корпоративных клиентов;
- Организация и проведение встреч и презентаций;
- Достижение поставленных целей в области продаж
- Работа с базами данных и другими каналами информации;

Требования:
- Опыт работы в продажах от 1-2 лет.
- Высшее образование (Маркетинг, Финансы, Экономика,Юриспруденция).
- Знание техник В2В продаж(преимущество)
- Опыт успешного привлечения и удержания клиентов.
- Отличные коммуникативные навыки и навыки составления деловых писем, коммерческих предложений и презентаций.
- Ориентированность на результат.
- Умение работать как самостоятельно, так и в команде, отличные навыки планирования и самоорганизации.
- Знание русского и государственного языка.
- Уверенное знание MS Office (Word, Excel, Power Point) Internet.
- Наличие водительских прав и стаж вождения является преимуществом.

Условия:
- Конкурентноспособное вознаграждение (базовая ставка + премиальные по результатам работы);
- Полный соцпакет;
- Трейнинги по специальности;
- Возможность карьерного роста;
- Использование корпоративного автомобиля.

E-mail: hr@pfbc.md
Телефон: 060654544
Responsabilități:
- Căutarea și atragerea noilor clienți corporativi;
- Organizarea și desfășurarea întîlnirilor și prezentărilor;
- Atingerea planurilor stabilite în domeniul vînzărilor;
- Lucrul cu baza de date și alte canale de informație.

Cerințe:
- Experiența în domeniul vînzărilor de cel puțin 1-2 ani;
- Studii superioare (marketing, finanțe, economie, jurisprudență);
- Cunoașterea tehnicilor de vînzări B2B (constituie un avantaj);
- Experiența de succes în atragerea și menținerea clienților;
- Abilități excelente de comunicare și de întocmire a scrisorilor de afaceri, ofertelor comerciale și prezentărilor;
- Orientare spre rezultat;
- Capacitatea de lucru atît în echipă, cît și individual, aptitudini foarte bune de planificare și autoorganizare;
- Atitudine proactivă, spirit de inițiativă, pasiune pentru vînzări;
- Cunoașterea limbilor rusa și de stat;
- Cunoștințe foarte bune de MS Office (Word, Excel, Power Point), Internet;
- Deținerea permisului de conducere și experiența în conducerea automobilului constituie un avantaj.

Condiții:
- Remunerare competitivă (salariu de bază + premii în funcție de rezultatele obținute);
- Pachet social integral;
- Traininguri de specialitate;
- Automobil de serviciu. E-mail: hr@pfbc.md
Telefon: 0606 54 544\\\\\\\\\\\\\\\\r\\\\\\\\\\\\\\\\nwww.pfbc.md
НазадВперед
Прикрепить файл с CV Моё CV с сайта Rabota.md
Прикрепить файл с CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Создайте лучшее CV в Молдове!

Заполните CV на Rabota.md
и в один клик отправляйте в любую компанию!

Это займет 10 минут

У вас уже есть CV на нашем сайте?
Войти на сайт

Создать CV

Отправить CV
Закрыть

CV отправлено!

Закрыть