Consultant în domeniul dietologiei/ Консультант в диетологии

Kokon Estet №8067306, 13.06.2019
Город: Кишинев
Образование: Любое
Опыт работы: Любой
Зарплата: Договорная
График работы: Гибкий график работы
Cerinţe faţă de candidat:
- studii medii de specialitate (sau superioare), studiile medicale vor constitui un avantaj;
- abilități de comunicare, negociere și convingere;
- dorința de a lucra productiv și de a câștiga corespunzător

Responsabilităţile de bază:
- consultarea clienţilor despre programele de slăbire;
- diagnosticarea primară pe echipamentul special;
- consultarea clientilor despre toate serviciile centrului

Oferta centrului:
- oficiu în centrul orașului;
- grafic de lucru flexibil:
- salariu motivant;
- instruirea gratuită;
- reduceri la serviciile ce le prestăm

Expediați CV-ul la adresa electronică: hr2@kokon.md sau sunaţi la numarul 068640379

Требования к кандидату:
- высшее или среднее специальное образование (желательно медицинское или спортивное);
- коммуникабельность и умение убеждать;
- желание работать и хорошо зарабатывать

Обязанности:
- консультирование клиентов по программе коррекции веса;
- первичная диагностика на специальном оборудовании;
- консультирование клиентов по услугам компании

Условия работы:
- офис в центре города;
- гибкий график работы;
- мотивирующая заработная плата;
- бесплатное обучение;
- скидки на услуги компании

Высылайте свое CV на электронную почту: hr2@kokon.md или звоните по номеру 068640379

E-mail: hr2@kokon.md
Telefon: 068640379
Телефон: 068640379
НазадВперед
Прикрепить файл с CV Моё CV с сайта Rabota.md
Прикрепить файл с CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Создайте лучшее CV в Молдове!

Заполните CV на Rabota.md
и в один клик отправляйте в любую компанию!

Это займет 10 минут

У вас уже есть CV на нашем сайте?
Войти на сайт

Создать CV

Отправить CV
Закрыть

CV отправлено!

Закрыть