Няня с проживанием

КА Фея, Москва
Oraș: Chișinău
Studii: Medii-speciale
Experiența de munca: De la 2 pina la 5 ani
Salariu: Nespecificat
Program de muncă: Full-time
нужна няня к мальчику 1 мес, с проживанием 5/2. Зарплата: от 110 000 руб.
Обязанности: полный уход, развитие по возрасту, режим дня, поддержание порядка в детской, сопровождение за границу
Требования: педагогическое образование, умение работать с разновозрастными детьми ( при необходимости взаимозаменяемость с другой няней). опыт работы в семье, биометрический загранпаспорт, или открытая виза Шенген. Чистая русская речь.
Условия:5/2 с проживанием. Есть домработница и у старших детей есть свои няни.
Место работы: Серебряный Бор, метро Полежаевская . Зарплата: в первый месяц 5 000руб/сут, со второго 6 000р.
Контактное лицо: Марина, звоните срочно - телефон и ватцап- 8 (495) 6578885
еще вакансии: http://www.feya-agency.ru/homestaff/vacancy/
Анкетирование в нашем Агентстве Фея бесплатное в любой будний день с 10 до 19. При себе Вы должны иметь паспорт, фото 3х4, телефон рекомендателя.
Ждем Вас: м. Лубянка, Мясницкая, д 10.
Telefon:
+74956578885
Persoana de contact:
Марина
Site:
Atașează CV-ul Crează CV
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Crează cel mai bun CV din Moldova!

Completează CV-ul pe Rabota.md
și trimite-l în orice companie cu un singur click!

Iți va lua 10 minute

Ai deja un CV pe site-ul nostru?
Intră pe site

Crează CV

Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide