Manager al rețelei de magazine/Менеджер сети магазинов

Xiaomi Store №7516410, 11.01.2019
Город: Кишинев
Образование: Высшее
Опыт работы: Любой
Зарплата: Договорная
График работы: Полный рабочий день
Mereu obții scopul vizat/propus? Poți conduce echipa și să fii pentru echipa ta o autoritate? Știi cum să discuți cu subalternii din subordine astfel încît ei să te audă și să îndeplinească misiunile/sarcinile puse? Atunci postul nostru vacant este pentru tine!!!

Căutăm Conducător/Manager în rețeaua de magazine care poate comunica cu echipa sa și a obține scopurile vizate. Dar care este scopul fiecărui manager în vînzări? Sigur că îndeplinirea planului în vînzări.

Devină deja astăzi mebrul echipei noastre prietenoase. Află mai multe despre noi pe pagina de facebook: www.facebook.com/Vicmobile.Moldova

CERINȚE:
- Studii superioare
- Experiența de munca în calitate de Manager a rețelei de magazine sau administrator magazin va deveni un avantaj
- Cunoașterea a limbei române și ruse

OBLIGAȚIUNI:
- Îndeplinirea planului de vînzări
- Controlul calității lucrului a magazinului
- Monitorizarea zilnică a targhetului (planul vînzărilor) și corectarea acțiunilor incorecte ale vînzătorilor

CONDIȚII DE lUCRU:
- Loc de muncă în oficiu confortabil
- Grafic de lucru: luni – vineri de la 08:00 pînă la 17:00, sîmbăta de la 09:00 pînă la 13:00
- Pachet mobil corporativ
- Pachet social deplin
- Creștere în carieră
- Colectiv tînăr, ambițios cu conducere adecvată

Va rugam sa expediati CV-ul Dvs. la adresa: hr@xiaomistore.md obligatoriu cu o fotografie atasata si indicind postul pentru care aplicati.
Telefon: 078800724
Chișinău, sos.Muncesti, 41 (nu departe de Gara Feroviară)
Менеджер сети магазинов

Ты всегда добиваешься поставленной цели? Умеешь руководить сотрудниками и быть авторитетом? Знаешь, как общаться с подчиненными, чтобы они к тебе прислушивались и выполняли поставленные задачи? Тогда наша вакансия именно для тебя!
Мы ищем Руководителя сети магазинов, который сможет грамотно общаться с сотрудниками и вести их к цели. А какая главная цель любого руководителя в продажах? Конечно выполнение поставленного плана продаж.
Стань уже сейчас частью нашей дружной команды! Узнай о нас больше на ФБ www.facebook.com/Vicmobile.Moldova

Требования:
- Высшее образование
- Опыт работы в качестве Руководителя сети магазинов, администратора магазина (магазинов) станет преимуществом
- Владение русским и румынскими языками

Обязанности:
- Выполнение поставленного плана по продажам
- Контроль качества работы магазинов
- Слежение за таргетом (планом продаж) ежедневно и корректировка действия продавцов

Условия работы:
- Обустроенное рабочее место в офисе
- График работы – пн.-пт. С 08.00 до 17.00 (перерыв на обед 1 час) суббота – с 09.00 до 13.00
- Корпоративный пакет мобильной связи
- Полный соц.пакет
- Возможность карьерного роста!
- Доброжелательный коллектив и адекватные руководители

Высылайте резюме на hr@xiaomistore.md в обязательном порядке с прикрепленным фото и с указанием вакансии на которую претендуете.
Телефон: 078800724
Кишинев, шос. Мунчешть, 41 (недалеко от ЖД вокзала) E-mail: hr@xiaomistore.md
НазадВперед
Прикрепить файл с CV Моё CV с сайта Rabota.md
Прикрепить файл с CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Создайте лучшее CV в Молдове!

Заполните CV на Rabota.md
и в один клик отправляйте в любую компанию!

Это займет 10 минут

У вас уже есть CV на нашем сайте?
Войти на сайт

Создать CV

Отправить CV
Закрыть

CV отправлено!

Закрыть