Junior media planner/ младший менеджер по медиапланированию

Zendo Media
Oraș: Chișinău
Studii: Superioare
Experiența de munca: Pina la 2 ani
Salariu: Nespecificat
Program de muncă: Full-time
Динамично развивающееся медийное агентство Zendo Media приглашает на работу талантливых людей, которые заинтересованы в интересных задачах и профессиональном росте

Приглашаем кандидатов на позицию

Junior Media Planner/ Младший Менеджер по медиапланированию

Задачи:

· Помощь линейному руководителю в подготовке презентаций и отчетов по эффективности прошедших кампаний.

· Анализ рекламной активности конкурентов.

· Согласование креативных материалов, поступающих от клиента.

· Работа в MS Office: Power Point и Excel.

· Подготовка Competitive review: работа с данными, умение делать выводы.

· Ведение медиаплана (отслеживание последних обновлений в активности клиента), внесение изменений в медиаплан.

· Работа в исследовательских базах AGB, EXPLANE

Требования:

· Уверенный пользователь MS Office (Excel, PowerPoint).

· Опыт работы в базах TNS

· Умение самостоятельно работать и принимать решения.

· Знание английского на уровне Intermediate и выше.

Условия:

· Работа в динамично развивающейся компании.

· Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом индивидуально.

· Перспективы профессионального и личностного роста.

· Оформление согласно ТК РФ.

· Социальный пакет (ДМС, внутреннее обучение).

· Молодой дружный коллектив профессионалов.

· Чай/кофе в офисе.
Telefon:
060295544, 022-323783
Persoana de contact:
Maria
Site:
Atașează CV-ul Crează CV
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Crează cel mai bun CV din Moldova!

Completează CV-ul pe Rabota.md
și trimite-l în orice companie cu un singur click!

Iți va lua 10 minute

Ai deja un CV pe site-ul nostru?
Intră pe site

Crează CV

Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide